Пару слов об ювелирных украшениях

Пару слов об ювелирных украшениях

15.09.15 11:05 0 1123

Ювелирные изделия были модными всегда. На протяжении многих веков, самые требовательные модницы выбирали себе украшения. Украшения делали, как произведения искусства. И благодаря этому, сегодня во многих музеях мира можно увидеть шедевры знаменитых ювелиров. Если раньше украшения были роскошью, и их имели только состоятельные дамы. Как правило, раньше украшения делались в единственном экземпляре, а сегодня все совсем не так. Сегодня украшения носят многие женщины. И украшения стали каким-то дополнением к имиджу, настолько обычным, что иногда мы про них забываем. Сегодня можно увидеть различные украшения и на детях, и на   взрослых женщинах. Многие мамочки даже пробивают своим деткам в возраст трех, а то и меньше лет, мочку ушков, для того чтобы их принцессы били еще красивее. Изобилие ювелирных украшений с разных драгметаллов и камней порадует каждую женщину. Сегодня купить ювелирные украшения проще простого в интернет-магазине http://golden-factory.com.ua/ru/.

Из чего делают ювелирные украшения?

Многие считают, что украшения является последним штрихом, который придает образу завершённости. Ювелирные изделия украшают женщин, но мужчины тоже любят разбивать строгость костюма изящной ювелирной вещицей, например, запонкой или прищепкой для галстука. А вот интересно из чего делают все эти милые ювелирные изделия? Как правило, для изготовления используют не чистые металлы, а сплавы, которые добавляют в определенных отношениях к другим металлам. Такие металлы называют легирующими либо лигатурой. Лигатурой могут быть не только драгоценные металлы. Для изготовления изделий чаще всего используют золото, серебро и платину. От того кокой драгоценный метал есть основным, и зависит его проба. Камни, применяемые в ювелирном деле   для изготовления украшений, бывают   природными, и синтетическими. Принято использовать такую классификацию камней: драгоценные, полудрагоценные и поделочные. К первым следует отнести минеральные и очень твердые камни, например, алмаз, изумруд, рубин, сапфир. К полудрагоценным относятся камни как прозрачные, так и цветные, сиаександрит, хризолит, бирюза, гранат, топаз, янтарь, коралл. А к поделочным - халцедон, сердолик, агат, оникс, кошачий глаз, яшма, малахит, синтетический изумруд, фианит. Хоть такие камни не относятся к драгоценным, но красивый рисунок и окраска сделали их незаменимыми в ювелирном деле.

Где купить ювелирные украшения

Купить красивые оригинальные ювелирные украшения можно в любом ювелирном салоне или же в интернет-магазинах. С появлением компьютеров и интернета, популярность покупок в интернет-магазинах возрастает с каждым годом. В интернет-магазине Golden factory, вы найдете украшения на любой вкус. Большой ассортимент и выбор ювелирных украшений, не оставит никого равнодушным, и зайдя на нашу страницу вы не сможете не заказать хотя бы что-то. А цены и качество вас не оставят равнодушными. Также наш магазин представляет ювелирные изделия ведущих компаний отличного качества. Вы сможете купить не только себе что-то, а и на подарок любимой жене, друзьям, родственникам. Заходите, покупайте украшения и заканчивайте создание своего неповторимого образа, используя наши украшения!




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Хмельниччині ...
Наступна новина: Рівненська область: на ...

КОМЕНТАРІ