Просмотр фильма, как вариант хорошего времяпрепровождения

Просмотр фильма, как вариант хорошего времяпрепровождения

15.09.15 10:20 0 2201

Сегодня мы поговорим о самых лучших фильмах, которые каждый человек должен посмотреть со своими друзьями. Девушки, вы не в курсе, какой лучший фильм посмотреть с парнем? Тогда эта интересная информация будет полезна для вас. Сегодня существует много интересных и романтических фильмов, которые идеально будет подходит для просмотра как с друзьями или любовной пары. Итак, начнем.

«Хатико»

Хатико является самый верный друг. А сам фильм есть легендарный. Этот кинопроект является очень трогательным, а также он основанный на реальной истории, которая произошла в такой стране, как Япония. Фильм сообщает нам о верного пса, которого называют Хатико. Собака каждый день сопровождала своего лучшего хозяина к поезду, на котором человек ехал на свою работу. А вечером Хатико любил встречать своего хозяина. Но, к сожалению, в один не очень хороший день мужчина скончался через то, что в него было больное сердце прямо на своей работе. Пес вечером прибег на местный вокзал, чтобы там встретить своего хозяина для того, чтобы уйти домой, но так вовсе не случилось. Вроде бы, в этой истории ничего нет интересного, однако главное то, что пес на протяжении последующих 9 долгих лет также приходил на этот вокзал ровно в один и тот же час. В это время всегда приезжал поезд с его любимым хозяином. Хатико, то есть собака, ждал его больше своей жизни, но так и не дождался... К сожалению...

"Заложница" -  более чем идеальный боевик

Похищение детей сегодня является не редкость в разных городах и странах мира. Многие могут увидит на экранах третья часть фильма «Заложница», но сейчас мы немного обсудим начальные части проекта. Сюжет фильма поведает нам историю, в которой некоторый человек похищает красивую девушку. Через некоторое время ее отец узнает об том всем. Он, вроде бы, не против обратиться за помощью к местным правоохранительным органам, но человек на 100% уверен, что никакого толку от этого не может быть. Именно через это он принимает решения отправиться на поиски дочери. Главный герой фильма имеет несколько главных целей, а главной из них есть то, чтобы найти свою дочь, ну а следующая - наказать людей, которые украли ее.

«128 ударов сердца в минуту» - самый лучший романтический фильм для влюбленных

Почему фильм "128 ударов сердца в минуту" стал лучшим фильмом года? Фильм рассказывает нам об истории красивого молодого парня, который живет в Голливуде, и работает обычным ди-джеем. Вместе со своими друзьями он много дней занимается тем, что проводит концертов и вечеринки в своем городе. Но пока огромного успеха он не увидел - только мелкие заказы на малые мелкие деньги. В один день главный герой фильма (профессиональный ди-джей Коул) встречается из самым известным в мире ди-джеем, которого зовут Джеймс. Этот профессионал хочет помочь парню превратится в настоящего ди-джея. Через некоторое время Коул знакомится с красивой девушкой Джейсона, которую зовут Софи. И теперь перед парнем стоит выбор: хорошая карьера или истинная любовь.





Источник: http://musicstate.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Вінничині працівники ...
Наступна новина: У Львівській області ...

КОМЕНТАРІ