Психологическая помощь в режиме онлайн

Психологическая помощь в режиме онлайн

17.09.15 00:25 0 1519

Сейчас очень активно набирает большие обороты психологическая помощь онлайн, например, http://fly-club.com.ua/napravleniya/psixologicheskoe-konsultirovanie. Теперь все больше и больше людей, сидя у себя дома перед своим компьютером,  да и просто зайдут на современный сайт уникальной психологической помощи или даже на форум который дает возможность хорошо получить всю квалифицированную помощь современного специалиста.

При этом, всегда учитывая все объективные и очень очевидные вещи, ведут себя просто так, словно и все психологи, которые работающие онлайн, поголовно все экстрасенсы именно высшего класса. А потом также говорят, что именно все это ерунда, никакой хорошей помощи таким образом просто получить невозможно и все это - если даже не лохотрон, так это просто большая пустая трата свободного времени.
Представьте вы себе молодого красивого человека (или даже не очень уж молодого), у которого именно есть реальная его проблема, она не смертельна, а так, просто скучная. И он непосредственно хочет с ней быстро разобраться. Самому ему не получается, друзья также помочь ему не могут. Остаются только современные психологи. Или все экстрасенсы. Или даже и те и другие, и причем именно одновременно - для очень большего и качественного эффекта.

Молодой современный человек делает большой выбор в пользу уникальной науки.

Но просто прийти на свой очный прием к современному психологу - для некоторых людей еще все равно, что просто пойти лечиться так, сказать в современную психушку. А проблема тошнит, не дает вам покоя. И вот когда, наслушавшись рассказов всех своих знакомых обо всем онлайн - консультирования, решает именно наш юноша или же, взрослый человек, обратиться за висококвалифицированой помощью. Но как же, это хорошо сделать так, чтобы все знакомые не узнали, что именно это твоя проблема, а не какого то, соседа?

А вот это очень просто. Надо, как в простом классическом примере, заявить, что именно это не у меня такая ситуация такая она сложная, а у моего друга. Но именно он сам просто стесняется спросить. Или даже у него современного компа нет. Или просто времени очень мало. Или даже по-дружески помочь ему хочется.

И вот именно на открытом современном форуме жаждущие большой помощи пишут уникальные посты от имени и по поручению какого то, мифического своего друга. А если даже по скайпу обращаются, то они так завуалируют свою исходную информацию, что даже сами потом хорошо понять не могут, какую свою большую проблему хотели обсудить. Напишут и всегда ждут помощи.

Она непосредственно приходит. Но также в том или виде, в котором ожидалось - это всегда другой вопрос. И также как раз из-за этого и начинаются все споры о том, может ли хорошо помочь психолог на большом расстоянии. Вопрос непосредственно этот отнюдь не очень праздный. Его ставят себе и все психологи, и все современные клиенты. Но нет ни одного единого ответа.

Давайте всегда попробуем разобраться в этой непростой ситуации и хорошо ответить на этот уникальный вопрос хотя бы даже для себя. Оказать всю квалифицированную помощь современный психолог может и по уникальному скайпу, и даже по личной переписке. Даже на простом открытом форуме можно хорошо и успешно провести всю консультацию. В смысле, с большой пользой для своего клиента.

Именно всегда, поэтому уникальные специалисты, учитывая весь менталитет наших сограждан, они не предлагают сразу просто прийти на прием, а задают именно уточняющие свои вопросы, просят больше развернуто описать всю свою ситуацию, а также хорошо добавить разных деталей. И даже они дают домашние задания, но в некоторых конкретных случаях.





Источник: http://fly-club.com.ua/napravleniya/psixologicheskoe-konsultirovanie
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Житомирській області ...
Наступна новина: На Львівщині керманич ...

КОМЕНТАРІ