Выбор подарка для любимого мужчины

Выбор подарка для любимого мужчины

18.09.15 03:50 0 715

У каждого человека в жизни есть дни, о которых можно сказать "есть место празднику и подарку". Это может быть день рождения, годовщина, профессиональный праздник или что-то другое, но главное, что следует при этом учитывать, так это то, что в этот день человек действительно на полном серьезе и обоснованно может и должен рассчитывать на подарок, особенно от близких. Мы как-то более привычны к тому, что подарки и внимание уделяется женщинам - по определению наиболее прекрасной половине обощества. Но кто сказал, что нужно пренебрегать или дискриминировать в этом вопросе мужчину, ведь он целый год упорно трудится, чтобы все его близкие ни в чем себе не отказывали? Любая женщина не только может, но и обязана баловать своего мужчину подарком, учитывая при этом его интересы. Дело в том, что женщины любят все яркое и красочное (цветы, украшения, одеяния), что позволяет им быть неподражаемыми, как в глазах мужчины, так и прочих завистников и завистниц. В это же время мужчина предпочитает получать подарки не наделенные пафосом, а вполне конкретные, необходимые в его повседневной деятельности. Не секрет, что мужчине приходится на своих плечах нести весь тяжелый труд в доме, а поэтому - быть немного конструктором. Этот факт делает наиболее желаемым для любого хозяйственного мужчины одним из наиболее овжделенных подарков набор инструментов. Количество гаек, болтов, шурупов и прочего крепежа, которое приходится мужчине пропустить через свои руки в доме или автомобиле сосчитать нереально. Для того, чтобы делать это было быстро и комфортно, и не бегать за необходимым ключом, отверткой или плоскогубцами к соседу, необходимо иметь соответствующий перечень инструментов.

Выбор набора инструментов

Женщины, как правило, слабо разбираются в технике и инструментах, поскольку у них иные жизненные задачи, но желая сделать любимому мужчине столь ожидаемый (и в то же время неожиданный) подарок, необходимо знать хотя бы поверхностно, что собой представляют подобные наборы. Это позволит, самое малое, не переплатить за ненужные опции. Итак, все существующие в продаже наборы инструментов можно разделить на три группы, которые отличаются по количеству компонентов и, соответственно, цене:

  1. Малые наборы. Это, как правило, наборы ключей или отверток, включающие наиболее ходовые типоразмеры. Отличаются компактностью и низкой ценой.
  2. Средние наборы. Это наборы, которые включают в себя два различных типа ключей, чаще всего комбинированных, с комплектом накидных головок. Также возможна комплектация дополнительным инструментарием типа плоскогубцев, отверток, разводных ключей и т.п. Такой инструментарий позволяет выполнять более широкий спектр работ и является по определению наиболее ходовым.
  3. Большие наборы. Это более комплектные, нежели предыдущие, наборы инструментов, которые включают дополнительно несколько типов воротков, более профильные и специализированные наборы ключей (например, шестигранники, звездочки и т.п.). Такой набор имеет собственный футляр и включает более 120 позиций.

Кроме этого, эти же наборы можно вполне классифицировать по их качеству или точнее по области применения на аматорские, полупрофессиональные и профессиональные, что также определяет спектр работ, которые можно с их помощью выполнять.





Источник: http://tops.ua
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Оперативники затримали ...
Наступна новина: Покупка недвижимости в ...

КОМЕНТАРІ