Натяжные потолки

Натяжные потолки

20.09.15 09:10 0 786

Натяжной современный потолок - это одна из самых главных составляющих вашего интерьера в всем доме и если хорошо отнестись к выбору самой отделки потолка очень серьезно и грамотно, она всегда сможет стать действительно хорошим украшением вашей большой квартиры, офиса или даже загородного дома. С помощью всей правильной обработки потолка вам можно не только убрать его большие дефекты, но и визуально очень увеличить или даже уменьшить высоту в помещении и просто даже сэкономить на вашей электроэнергии, применив для всей обработки материалы с очень высокой способностью отражать весь свет.

Натяжные потолки Киев недорого обладают своими примуществами, которые заключаются в следующем:

  • Уникальная Эстетичность;
  • Хорошая Пожаробезопасность;
  • Защита всего помещения от протечек большой воды сверху;
  • Высокая очень скорость установки такого потолка;
  • Возможность просто скрыть существующие все дефекты;
  • Процесс монтажа не оставляет грязи и строительного мусора;
  • Возможность хорошо воплотить все разнообразные дизайнерские уникальные решения, в том числе, даже в плане освещения вашего помещения.

Так что же такое уникальный натяжной потолок? Натяжной потолок - это самая тонкая пленка (или даже ткань), натянута на качественный алюминиевый или просто пластиковый каркас, который, именно в свою очередь, закреплен на большом базовом потолке или всех стенах по периметру вашего помещения.

Соответственно также существует два основных типа натяжных потолков: пленочные и просто тканевые.

Тканевый уникальный натяжной потолок всегда представляет собой хорошее плетеное полотно из качественной полиэстеровой нити, который полностью пропитан специальным составом на уникальной основе полиуретана. Делается именно это для придания такому полотну всех определенных физических качественных свойств. Данные все потолки обладают повышенной большой прочностью, не боятся они очень высоких и самых низких температур, но имеют свою ограниченную цветовую палитру и всю эластичность, а также они не имеют способности очень долго задерживать всю воду и по сравнению с пленочными потолками намного дороже.

Пленочные все натяжные потолки просто изготавливаются из качественной пленки ПВХ. Устанавливаются они именно путем нагрева всего помещения до высокой очень температуры с последующим простым охлаждением. В их разновидностей существует очень огромное множество: уникальные зеркальные, матовые, простые сатиновые, замшевые, глянцевые, и кроме того, они хорошо разнообразны по всей цветовой гамме. Но также по сравнению с всеми тканевыми потолками именно пленочные менее прочные и они всегда боятся низких температур, зато хорошо обладают безупречной водонепроницаемостью, что теперь актуально в случае затопления всех помещения сверху. Наиболее современными и популярными среди всех красивых пленочных потолков, непосредственно являются глянцевые, матовые, а также сатиновые потолки.

Матовые все потолки считаются просто классическими, на них даже не видно бликов, они очень точно передают весь цвет и легко впишутся в любой уникальный интерьер, даже не отвлекая на себя большое внимание от других красивых элементов декора.





Источник: http://www.potolok-center.kiev.ua
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Покупки автомобилей в ...
Наступна новина: На Тернопіллі керівництво ...

КОМЕНТАРІ