Смартфон Meizu MX4 Pro

Смартфон Meizu MX4 Pro

23.09.15 23:56 0 1497

После просмотра смартфона Meizu MX4 я хотела бы повертеть в руках более давнюю модель Meizu MX4 Pro и сравнить ее с другой моделью, которую многие люди уже неоднократно повертели.

Смартфон Meizu MX4 вполне понравился многим людям, а в модели Pro сделали дополнительно всякие разнообразные особенности. Также эту модель компания Meizu любезно предоставила для того, чтобы изучить и провести серии негуманистических тестов. Ну, что мы имеем в сравнении с другой старше моделью? Сравнительную таблицу непосредственно можно навести. Теперь поговорим о том, что бросилось в глаза многим покупателям.

Внешний вид смартфона

Внешний вид смартфона является традиционный для серии MX. От просто MX4 он по внешнему виду почти ничем не отличается, только что большие по своему размеру, и непосредственно внизу у него является не сенсорный кругляшек, как у MX4, а определенная прямоугольная кнопка, то есть сканер пальца.

Задняя крышка представляет собой темно-серый пластик

Крышка является съемная, присутствует и служит для того, чтобы вставить сим-карту. Что же касается старых моделей, то крышка вовсе не снималась, а сим-карта могла вставится в определенный слот, который вытаскивался с использованием булавки. Верхний торец представляет собой кнопку питания, не менее важно вспомогательный микрофон, а также выход под гарнитуру.
Материалы и качество такого вида смартфона, конечно, что приличное впечатление: его собрали очень хорошо, не присутствуют ни люфты, ни скрипы во время эксплуатации.

Клавиатура

Клавиатура отличная, но в ней не хватает такого режима, как Swype.

Телефон

Телефонное приложение делает отличную запись разговора. Можно вести огромный список спамеров, также черный список пользователей. Есть возможность заблокировать вызовы даже от неизвестных и международные номеров.  
Качество разговора, конечно, что же нормальное, любых проблем почти никто не заметил.

Сообщения

Также в смартфоне присутствует блокировка спамеров, и возможность прикладывать к сообщению разные виды медиаданных (это, разумеется, характерно для MMS).

Камера смартфона

Интерфейс у камеры является очень удобным и простым. В настройках не присутствует ничего лишнего, но конечно, что есть все нужное. Теперь узнаем о работе камеры смартфона. Что же касается момента, когда камера снимает, то более чем хорошо - фотографии выходят высокого качества. Мне у MX4 камера очень хорошая, поверите, результаты получаются отличные. И до ISO 1000 смартфон снимает отлично, шум на ISO 1000 является не слишком заметен.

Как вы видим, данный смартфон много чем отличается от своих предшественников. Он является очень удобный в использовании, а также его изучения происходит очень быстро. Если вы думаете какой подарок сделать вашим близким, то рекомендую вам приобрести смартфон Meizu MX4 Pro. Он является отличным подарком для хорошего настроения!





Источник: http://midexpress.com.ua/smartfony-i-telefony/meizu-mx4-pro-3gb-16gb-belyy-white-detail.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Игра с выводом денег
Наступна новина: Почему подоконники из дуба ...

КОМЕНТАРІ