10 необычных подарков – чашки!

10 необычных подарков – чашки!

25.09.15 09:45 0 1125

Говорят, что чашек много не бывает. Поэтому можно считать чашку - идеальным подарком (кто там даже специальные шкафчики для них собирался покупать). А оригинальна чашка - интересное и такое, которого ни у кого нет - еще более идеальным (если слово идеальный имеет степени сравнения, конечно :) подарком для настоящих кофеманов. Это и многое другое можно найти в оригинальном интернет-магазине подарков http://go-go.ua.

Поэтому я решила поискать в интернете, и найти что-то хорошее, новое и интересное, что будет полезным и интересным для участников сообщества и возможно вдохновит кого-то на свои классные идеи.

Чашка из шариком

Просто и элегантно решил проблему перемешивания сахара дизайнер Florian Dussopt. На дне чашки помещен шарик. Засыпав в напиток сахар, достаточно немного покачать чашку в руках, и с помощью шарика он растворится. Когда вы пьете, мяч застревает в шейке чашки.

Фарфоровая чашка

На упаковке чашки пишет: "Я не бумажный стаканчик", так и есть. Это настоящая фарфоровая чашка, экологическая и многократная, как утверждают производители, да еще и покрыта снаружи силиконом.

Чашки от Monique Goossens

Работы Monique Goossens может и не очень практичны, но очень хорошие.

Боевые чашки

С тактической боевой чашки вам вряд ли предложат выпить кофе на светском приеме. Зато для военных оно может стать незаменимым.

Обыкновенная чашка

Ко Дню Валентина еще далеко, но думаю, что любимый / любимая не обидится, если Николай принесет чашку.

Большие чашки для печенья

Для тех, кто любит макать печенье в чай (для особых извращенцев - в кофе), кружка от TACA Mug. И печенье можно покупать самые габаритные.

Чашка-раскладушка

Недавно в сети я увидела огромный шкаф-раскладушку для книг, которую в случае необходимости можно было уменьшить до размеров тумбочки. Оказывается, что не только шкафы, но и посуда, могут быть лояльными к минимальных жилых площадей современных квартир.

Чашка с усиками

Давно ничего не меняли в своей жизни? Хотите увидеть себя в непривычном ракурсе? Тогда смело покупайте чашки с усами, становитесь перед зеркалом и наслаждайтесь увиденным. И не забудьте принести чашки в офис - поделиться радостью с другими.

Чашка-улыбака

Зимние дни холодные и мрачные? Шеф третью неделю злой и нехороший? Температура зашкаливает, буквы плывут перед глазами?
Самое время расслабиться, забить на все и на всех и улыбнуться с чашкой-улыбакой.

Чашка с часовым механизмом

И напоследок немного о сне, который еще никто не отменял. На часах стрелки подходят, поэтому пора выключать шайтан-машины, и постепенно ложится спать. К чему же это я ... А, вспомнила - часовой механизм на чашке поможет вам упорядочить собственное время, и не забывать о том, что завтра тоже будет день. А будет день - будет утро, будет утро - будет кофе.

Выводы

Вы сегодня узнали, какие бывают оригинальные чашки для подарков. Поэтому, не теряйтесь и покупайте для своих родных только лучшее!





Источник: http://go-go.ua
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Какие есть особенности в ...
Наступна новина: В Івано-Франківській ...

КОМЕНТАРІ