Жалюзи в интерьере

Жалюзи в интерьере

27.09.15 15:30 0 909

Жалюзи - это современная и практичная альтернатива привычным гардинам и шторам. Еще несколько лет назад многие считали, что жалюзи лучше всего подходят для офиса, потому что они выглядят очень официально и скучно, и не могут создать атмосферу домашнего уюта. Но в наше время жалюзи изготавливают из очень разнообразных материалов, они бывают любых цветов, фактур, размеров и конфигураций, поэтому подобрать жалюзи, которые смогут, выгодно подчеркнуть стиль вашей квартиры, на самом деле, легко. Современные жалюзи http://jaluzi-svetloff.com.ua/jaluzi-dnepropetrovsk изготавливаются из ткани, древесины, пластика, бамбука и металла, их ассортимент позволяет подобрать такие, которые подойдут к окнам и помещений любого размера и назначения. Существует также несколько видов жалюзи, основные из которых - это вертикальные жалюзи и горизонтальные.

Основные виды жалюзей, которые мы изготавливаем и устанавливаем:

  • вертикальные;
  • горизонтальные;
  • алюминиевые.

Жалюзи могут быть изготовлены из различных материалов. Будьте уверены, что заказывая жалюзи у компании, вы сделаете хороший выбор и получите надежную вещь, которая долго будет служить вам, и украсит ваше помещение.

Вертикальные жалюзи

Одной из уникальной  особенностей всех вертикальных жалюзи является их простая способность визуально всегда увеличивать пространство - они хорошо делают помещение выше и конечно же, длиннее. Это уникальное свойство очень важно для декорирования ваших помещений с очень низкими потолками.

Вертикальные все жалюзи - интересное и даже недорогое решение для красивого дома, так и для большого офиса. Что же, именно купить - уникальные тканевые или качественные пластиковые вертикальные жалюзи - решать всегда вам. Каждый именно из этих типов всегда имеет свои большие преимущества. Ткань специально обрабатывается, благодаря чему она даже не деформируется и просто не выгорает под прямыми яркими лучами солнца.

Все пластиковые вертикальные жалюзи, именно благодаря своей большой гигиеничности, идеально подходят для всех детских и медицинских уникальных учреждений.

Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные красивые жалюзи - это самое удачное решение к уникальному оформлению всех Ваших окон. Большая их гамма разнообразных всех цветов позволяет хорошо удовлетворить любой вкус, а также усовершенствованный ее механизм поворота ламелей вам позволит эффективно управлять всем потоком яркого света.

Алюминиевые жалюзи

Многое зависит от материала, из которого изготовлены жалюзи. Алюминиевые жалюзи лучше всего подойдут для кухонных помещений - они совсем не впитывают запахов, легко моются или стираются, в отличие от тканевых штор и занавесок. Также, алюминиевые жалюзи могут использоваться в детских комнатах - они не впитывают пыль и являются абсолютно безопасными. Их также используют в саунах, ведь алюминий не портится от высокой влажности и температуры. Алюминиевые жалюзи также бывают вертикальные и горизонтальные.

Вашему вниманию представлено большое количество разнообразных цветов ламелей. Компания изготавливает все жалюзи в полном цвете (карниз, шнурок и ламели будут одного цвета).





Источник: http://jaluzi-svetloff.com.ua/jaluzi-dnepropetrovsk
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Львівщині дільничні ...
Наступна новина: Чернівці: Бруківку на ...

КОМЕНТАРІ