Стильная ванная комната

Стильная ванная комната

28.09.15 13:20 0 1376

Начиная большой ремонт в квартире, мы стремимся полностью изменить наше помещение до неузнаваемости. Это как бы новый виток в нашей жизни, переход на совершенно другой уровень нашей жизни. А иначе, зачем все менять и так нормально. Психологи считают, что ремонт делают люди, не удовлетворенные своей теперешней жизнью, некоторые меняю ее просто кардинально, переезжают в новую квартиру, район, город. Но на такие изменения готов не каждый, а вот совершить «подвиг» в виде ремонта, может каждый. Изменения касаются всего помещения и ванная комната не исключение, пожалуй, именно ванной комнате стоит уделить особое внимание.

Какой должна быть ванная комната современного человека?

С развитием косметической и парфюмерной индустрии, ванная комната постепенно превращается на витрину магазина. Везде стоят баночки с шампунем, кондиционерами, разными кремами, средствами для бритья. Согласитесь, это не очень аккуратно выглядит? А еще если нет места, куда спрятать свой банный халат или лишние полотенца, то вообще полный бардак. Поэтому специальная мебель, всевозможные шкафчика, пеналы, тумбочки в ванной очень уместны. И еще, конечно, же большое зеркало! Такая мебель сделает помещение вашей ванной гармоничным, стильным, современным.

Компания Cersanit

Сегодня множество компаний производят качественную и красивую мебель в ванную комнату. Предлагаю, присмотреться к мебели для ванной Cersanit. Cersanit - это польский производитель, мебели для ванной, и не только. Компания производит и довольно качественную сантехнику. Основанная сравнительно недавно, всего каких-то семнадцать лет назад, но успевшая выйти в лидеры на рынке.  Людей подкупило качество изделий этого производителя. Не однократно на международных выставках сантехнического оборудования и мебели для ванной, образцы изделий именно этой компании занимали призовые места и получали призы и награды. И сегодня компания успешно работает, ничем не уступая более известным брендам.

Преимущества мебели  Cersanit

В виду особым условиям, которые присущи ванным комнатам (повышенная влажность, пар и пр.), к мебели ставят особые требования. Ведь если не учитывать этих факторов, то мебель прослужит недолго, и скоро придет в негодность, расклеится, рассохнется, утратит эстетичный вид, и вам придется ее выбросить на помойку. Словом, деньги потрачены впустую.  Но такого не случится, если вы приобретете мебель компании Cersanit. Обладая всеми необходимыми производственными мощностями, и используя современные технологии и оборудование, компания выпускает продукцию, которая соответствует всем стандартам. На каждом этапе производства идет строгий контроль качества. Для повышения устойчивости к действию влаги, все детали мебели покрывают специальными средствами, которые еще и предохраняют от  возникновения грибка. К тому же  сама технология покрытия полностью  исключает вредные испарения и отслаивания лака.

Современный дизайн, где воплощены смелые фантазии дизайнеров компании, с учетом модных тенденций, огромный ассортимент изделий, гарантийный срок и обслуживание мебели- все это делает мебель Cersanit весьма популярной среди покупателей.

Купить мебель польского производителя Cersanit можно в интернете, в магазине "АртКерамика", где вы найдете большой выбор мебели. Вам представят разные коллекции мебели, в разных стилях. Доставка товара производится достаточно быстро почти во все города Украины.

Обращайтесь, вы  сможете изменить свою ванну до неузнаваемости, и тем самым создадите себе хорошее настроение каждое утро, собираясь на работу.





Источник: http://www.artkeramika.dp.ua/cersanit.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ