Что собой представляет Центр биржевых технологий?

Что собой представляет Центр биржевых технологий?

28.09.15 13:00 0 1019

Центр биржевых технологий - украинское предприятие, специфика деятельности которого - предоставление различного рода консалтинговых услуг для клиентов компаний-партнеров Центра и подготовка квалифицированных специалистов, менеджеров по управлению финансовыми активами, для того, чтобы в будущем работать в различных инвестиционных компаниях. Также Данный Центр проводить различные бизнес-тренинги, нацеленные на то, чтобы повысить финансовую грамотность  граждан страны. Центр биржевых технологий надает те услуги, которые касаются обучения и консалтинга именно на рынках финансового характера.

Что такое финансовые рынки?

Финансовые рынки представляют собой современную альтернативу, которая касается традиционных инвестиций. К таким относят банковские депозиты недвижимость. Именно такие инвестиции отличаются тем, что для них характерна высокая доходность, а также дает возможность зарабатывать независимо от того, каково состояния мировой или же национальной экономики, а также политических или финансовых сложностей. Это очень выгодно, и кроме того является неплохим способом, чтобы заработать немалую сумму денег. Кроме того, центр биржевых технологий помогает научиться работать и, как уже я говорила, неплохо зарабатывать на финансовых рынках, при этом используя все разновидности финансовых инструментов на сегодня:

  • Акции;
  • Валюты;
  • Нефть;
  • Золото и другое.

Центр биржевых технологий также предоставляет неплохую возможность для того, чтобы создать собственный бизнес или осуществить трудоустройства в хороших международных компаниях-партнера. Партнерами Центра являются ведущие мировые компании, которые занимаются исключительно финансовой деятельностью. То есть здесь речь идет о таких известных и мировых компаниях, как:

  • TeleTrade (данная компания надает доступ к финансовым рынкам на международному уровне);
  • Мастер Брок  (в свою очередь эта компания дает доступ к фондовому рынку Украина);
  • Optimum Invest (данная компания составляется из разных команд, в которые включенные только  профессиональные трейдеры со всего мира).

Какие услуги надает Центр биржевых технологий?

  1. Во-первых, обучает работе на финансовых рынках для разных слушателей соответствующих уровней, то есть, начиная от начального, и заканчивая профессиональным;
  2. Помогает найти и подготовить сотрудников для того, чтобы они начали работать в крупных международных финансовых компаниях;
  3. Услуги информационно-образовательного характера;
  4. Консалтинговые услуги, которые касаются сферы финансовых рынков.

Выводы

Итак, Центр Биржевых технологий надает много услуг, которые касаются именно финансового рынка. Вы можете начать самостоятельно там зарабатывать, или же создать свою компанию. А в этом, конечно, что Вам помогут профессионалы международных компаний.





Источник: http://rabota.ua/company835
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ