Предоставление ипотеки военным

Предоставление ипотеки военным

05.10.15 10:05 0 1025

«Военный Переезд» представил уникальную программу строительства жилых домов на земельных участках без предоплаты для участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

Новый такой продукт имеет очень хорошую и большую перспективу среди всех военнослужащих-участников НИС – такую уникальную оценку получила именно программа «Военный переезд – Дом» на большом совещании, посвященном всем актуальным вопросам качественной реализации программы «Военная ипотека». В простом мероприятии приняли также участие представители современных филиалов ФГКУ «Росвоенипотека» со всей большой России, крупнейшие все застройщики Юга России, представители современных банков и органов именно военного уникального управления.

Ранее также на большом рынке военной ипотеки уникальных решений, подобных такой программе всем  участникам НИС даже не предлагалось, а простая покупка именно жилого дома на большом земельном участке непосредственно ограничивалась только самым готовым вариантом с определенными его ограничениями. По всем словам руководителя такой современной и качественной програмы, очень высокий спрос на все жилые дома непосредственно с участками, а также очень регулярно поступающие именно в его адрес, а все вопросы от современных военнослужащих о большой возможности построить жилой дом на заказ по военной ипотеке стали просто самыми основными причинами хорошего создания продукта, призванного именно расширить все возможности участников большой военной ипотеки в данном таком направлении и осуществить большую мечту о доме на ваш заказ.

Современная программа предлагает участникам всей военной ипотеки самую уникальную возможность построить именно за счет средств богатого застройщика собственный свой дом на выбранном для себя земельном участке в течение маленького 6-месячного срока действия вашего свидетельства о праве на получение всего целевого жилищного займа. При этом именно данное решение просто полностью адаптировано под всю законодательную базу НИС и требования современных банков, предоставляющих большие кредиты по уникальной программе «Военная ипотека».

Суть такой программы сводится непосредственно к покупке большого участка и качественному строительству на нем домовладения именно без привлечения каких-либо больших средств военнослужащего, с последующим хорошим переоформлением на него, именно данного объекта в всех рамках действующих хороших механизмов НИС.

Программа хорошо была запущена очень даже недавно и мгновенно просто стала одним из наиболее самых востребованных продуктов большого проекта «Военный переезд». Реализовались также многочисленные все пожелания очень многих военнослужащих также о собственном своем доме на земле, построенном непосредственно с учетом всех уникальных пожеланий, таких как: материалы, качественная планировка экстерьера, а также интерьера, места для вашего автомобиля, и внутреннего двора. Дом на заказ это всегда самый лучший и самый качественный вариант строительства своего небольшого домика.





Источник: http://www.voenpereezd.ru/dom-na-zakaz/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Как правильно выбирать ...
Наступна новина: Юридична допомога «Лігалейд»

КОМЕНТАРІ