Отделка плиткой

Отделка плиткой

07.10.15 13:45 0 1139

Изменяя мир, который нас окружает в угоду собственным желаниям, да и объективным потребностям, мы сами от него ограничиваемся, возводя собственные дома, в том числе и многоквартирные. Ну и конечно же свое жилье необходимо должным образом обустроить, чтобы жизнь в нем была комфортной с любой точки зрения. Для этого проводят проектно-ремонтные работы, в процессе которых создается концепция дизайна интерьера, которая затем реализуется на практике при отделке помещений. В каждом конкретном случае выбор материалов аргументируется предназначением помещения, теми наиболее используемыми видами деятельности, которые в нем будут проводиться. Например, в гостиной или спальне, где требуется комфорт, часто клеят обои на стенах (или разрисовывают красками) и укладывают ламинат на пол, но если взять, к примеру, ванную комнату, то подобные материалы в ней применять категорически нельзя. Причиной тому является высокая влажность, а также прямой контакт поверхностей ванной комнаты с водой и паром. Как следствие, обои в подобном месте быстро отклеятся, а ламинат и вовсе вздуется, будь он сто раз водостойким. Для подобных условий необходимо применять совершенно другие материалы, которые являются стопроцентно водостойкими и непременно обладающими декоративным эффектом, позволяющим не лишать этот маленький уголок чистоты лично и неповторимого дизайна. Лучшим вариантом для подобной категории помещений является керамическая плитка от магазина "ВагонПлитки".

Что такое "ВагонПлитки"

Это один из ведущих строительных магазинов в Москве, профиль которого - исключительно плитка и все необходимое для ее укладки. Данный магазин отличает достаточно широкая гамма продукции, даже притом, что ее категории ограничены исключительно плиткой. Здесь вы сможете приобрести продукцию от ведущих отечественных и мировых производителей керамической плитки и сопутствующих товаров. Материалы, которые представлены в магазине, позволяют удовлетворить желания (как практические, функциональные, так и чисто эстетические) достаточно широкой категории клиентов, что позволяет ему (магазину) создавать и поддерживать огромную базу благодарных клиентов, которых удовлетворяет и цена, и качество продукта, и его внешний вид. Говоря о самой продукции, следует отметить следующие категории товаров, о которых хотелось бы упомянуть поподробнее: отделочные материалы (плитка) и строительные смеси.

Керамическая плитка

В магазине "ВагонПлитки" представлены три основных типа отделочной плитки:

  1. Собственно керамическая плитка, которая является универсальным отделочным материалом, применяемым в абсолютно разных условиях окружающей среды. Перечень плитки в магазине можно разделить по области применения: для ванной и санузла, для кухни, для гостиной, для фасадов и бассейнов.
  2. Керамогранит - инновационный искусственный материал для отделки поверхностей, обладающий прекрасной водной, химической, механической, температурной стойкостью, постоянством цвета и фактуры.
  3. Мозаичная плитка - мелкая стеклянная облицовочная плитка (размеры, как правило, не превышают 12х12 мм в плане и 8 мм в толщину), которая продается в виде матриц (квадрат из нескольких десятков соединенных между собой мозаичных плиток).

Строительные смеси

Это широкая гамма вспомогательных материалов, без которых нормальная укладка плитка была бы невозможна. К данной категории можно отнести следующие товары:

  • затирки или фуги для межплиточных швов (цементные, специальные);
  • клей для плитки;
  • компонентные наливные самовыравнивающиеся полы;
  • гидроизоляция.





Источник: http://vagonplitki.ru
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Внесок Вінниччини до ...
Наступна новина: В Луцьку депутати внесли ...

КОМЕНТАРІ