Квартиры в новостройке: преимущества и их недостатки

Квартиры в новостройке: преимущества и их недостатки

07.10.15 12:55 0 814

Сегодня все «хрущевки» и бывшие «сталинки» просто интересуют покупателей все реже и реже: предпочтение отдается непосредственно жилью в красивых новостройках, например, купить квартиру в Санкт-Петербурге Шушары.

По всем оценкам экспертов, на простой «первичке» всегда покупается вдвое больше современного жилья, чем на большом  вторичном нашем рынке. Рассмотрим все причины такой популярности новостроек, а также просто выясним все негативные простые факторы, которые могут быстро возникнуть при большой покупке таких красивых квартир.

Преимущества

Участники именно рынка всегда убеждены: уникальные новостройки - это очень правильный выбор. Все преимущества существенные, даже игнорировать их просто нельзя.

Стоимость

Цена всего квадратного метра от современного застройщика стартует с небольшой цены. Найти жилье по самой сходной цене на большом вторичном рынке невозможно даже в принципе. Редкие все квартиры стартуют от всех $ 600 за маленький «квадрат».

Планирование

Одним из самых больших преимуществ таких новостроек большая их кухня. Ранее всегда были проекты, где под вашу кухню отводилось всего 3 кв. м. Сейчас именно в большинстве всех новых домов площадь уникальной кухни - не менее всех 10 кв. м. Совмещенные все санузлы остались, но также теперь у них есть красивое место для стиральной вашей машины. И проходных всех комнат к ним просто нет. Даже кроме того, в всех новостройках, особенно даже в монолитно-каркасных, можно легко перепланировать свое жилье по собственному уникальному вкусу.

Материалы

Новый свой дом - это самые новые коммуникации, все  самые современные материалы, хорошая звукоизоляция, утепленный фасад дома. Покупая жилье в красивой новостройке, не придется вам переживать, что через включенного обогревателя сгорит вся ваша проводка, а через очень ржавые трубы вы всегда затопите своих соседей. Установка именно пластиковых окон и больших бронированных дверей непосредственно является самым неоспоримым преимуществом.

Инфраструктура

Современный жилой комплекс всегда создаются по хорошему принципу «город в городе». Здесь всегда предусмотрено собственную большую торгово-развлекательную инфраструктуру (есть торговый центр, аптеки, красивая парикмахерская, кафе, и даже фитнес центр и т.п.), большой паркинг, детская уникальная площадка, закрытый и освещаемый двор.

Недостатки новостроек

Перед самой покупкой нужно знать большой ряд моментов, которые всегда заставляют застройщиков просто держать цены ниже, чем на всей «вторичке».

Ремонт

Покупая свое жилье в новом большом доме, вы покупаете именно голые все стены. А значит, именно вам придется потратиться на свой красивый ремонт. Но делать такой ремонт в новостройке это значительно проще, чем весь капремонт в большой квартире именно вторичного рынка.

Докучные соседи

В первые месяцы весь ваш покой будет только вам сниться. Благо, если именно все соседи имеют просто достаточно денег, чтобы нанять простых строителей сразу и завершить свой ремонт в самые кратчайшие сроки.

Термин сдачи

Если даже вы хотите иметь свое жилье своей мечты по самой выгодной цене, иногда просто нужно подождать некоторое время. Это всегда позволит вам выбрать свой этаж, бесплатно перепланировать всю квартиру, а также разделить платеж за всю квартиру до введения дома во всю эксплуатацию беспроцентно.





Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Эффективное объявление: ...
Наступна новина: В Івано-Франківській ...

КОМЕНТАРІ