Установка сигнализации для Вашего дома

Установка сигнализации для Вашего дома

17.10.15 11:05 0 1749

Согласно данным МВД в Киеве и Киевской области каждые сутки совершается более 30 краж, как из частных квартир граждан, так и из объектов различных форм собственности. К большому сожалению, такие данные заставляют насторожиться и задуматься каждого гражданина, который заботится о своем имуществе и дорожит им.

Как уберечь свое имущество? Как правильно защитить то, что накапливалось годами от чужих посягательств?

Грамотное установка сигнализации в квартирах, частных домах, офисах, магазинах на предприятиях и других объектах позволяет владельцам на 99,9% уберечь свое имущество, а в комплексе с правильно оборудованным техническим укреплениям Вашего объекта поможет сохранить Ваше имущество на все 100 %.
Существуют несколько способов установки охранной сигнализации, о которых Вам кратко расскажем:

Установка сигнализации - "Локальная сигнализация"

Этот вид охранной системы предназначен для отпугивания лиц, проникших на Ваш объект с помощью звуковой сирены.
Такая охранная система состоит из приемно-контрольного прибора (ПКП), аккумулятора, одного или нескольких датчиков и звуковой сирены.

Установка сигнализации - "Автодозвон"

Существуют два вида таких охранных систем. Первый с помощью GSM модуля, в который вставляется SIM-карта, программируемый. С помощью такого вида охранной системы Вам и Вашим близким будут приходить на мобильный телефон sms-сообщение или осуществления фиксированного набора номера о том, что сработала сигнализация на Вашем объекте.

Второй вид аналогичен первому, но данные передаются не через GSM модуль, а с помощью, подключенной в приемно-контрольный прибор (ПКП) телефонной линии, после чего он программируется на Ваш мобильный или стационарный телефон и телефоны Ваших близких.

Установка сигнализации - Система охранной сигнализации с подключением на пульт охраны

Такой вид охраны является наиболее надежным и эффективным, так как при поступлении сигнала "тревога" на пульт охраны - на место происшествия выезжает вооруженный наряд. При подключении Вашего объекта или помещения на пульт охраны существуют ряд требований по аппаратуре, будет устанавливаться, так и с технической документацией. Специалисты нашей фирмы в кратчайшие сроки решат за Вас все необходимые вопросы, связанные с технической документацией, осуществят монтаж охранной сигнализации с учетом Ваших пожеланий и подключат Ваш объект или квартиры на пульт охраны.

Цены на услуги зависят от типа аппаратуры.

Выводы

Итак, вы узнали, какие виды сигнализации существуют на сегодняшний день. Кстати, это еще не весь список, потому что некоторые фирмы, которые являются на рынку более чем 20 лет также работают над разработкой новых видов систем. Поэтому, если вы хотите сберечь свое имущество и главное деньги, то помните, что безопасность Вашего дома всегда должна стоят на первом месте. Не бойтесь обращаться к специалистам за помощью, потому что они единые, кто Вам поможет.





Источник: http://security.akb.ua/signalizatsiya-dlya-zagorodnogo-doma-ili-dachi
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Вінничина: прокуратурою ...
Наступна новина: Сесія заснувала обласну ...

КОМЕНТАРІ