Жилье в Броварах

Жилье в Броварах

30.10.15 14:30 0 844

Каждый из нас нуждается в жилье, как из морально-этических, так и из физиологических соображений. Если попробовать проанализировать роль дома в жизни любого человека, то получится еще одна увесистая статья, но наша вовсе не такая. В данном материале мы попытаемся, учитывая личный опыт выяснить преимущества покупки жилья в Броварах. Причем, речь пойдет скорее о тех людях, которые не являются коренными жителями данной местности (в смысле, Броваров), а приезжают сюда в поисках лучшей судьбы. Для современной Украины - это вполне привычное явление вследствие развала производственной базы, оставшейся после развала СССР. Логика вещей подсказывает, что больше всего можно заработать в крупном промышленном центре, например, в Киеве. Естественно, в этом случае (если конечно планируется долгосрочное трудоустройство), придется однозначно позаботиться о поиске собственного жилья. Обратите внимание, что мы акцентируем внимание именно на собственном, а не арендованном жилье, поскольку последнее годится лишь на первый период, в качестве своеобразной перевалочной базы.

Почему Бровары?

Первое, что может прийти в голову - это, конечно же, поиск жилья в самом Киеве. Это и ближе, и вся инфраструктура под рукой, но такой подход имеет одно несомненное "Но" - это цена жилья, которая в самой столице бьет рекорды. Плюс ко всему - незыблемые "преимущества" жизни в мегаполисе, а именно плохая экология, постоянная спешка, стрессы и т.д. Учитывая разветвленную систему транспортной коммуникации в самом Киеве и пригороде, логично было бы отдать преимущество последнему. В округе Киева предостаточно населенных пунктов, которые можно и нужно использовать в качества основы для поиска постоянного жилья. Буча, Ирпень, Глеваха, Вышгород, Обухов и т.д. – все эти города находятся в непосредственной близости от Киева, что не составит особого труда добраться туда и обратно. Главной бедой многих из них является сильно загруженный транспортный поток в столицу, а также цены на жилье, соизмеримые со столичными. В этом плане выгодно отличаются Бровары:

  1. во-первых, цена на однотипное жилье здесь практически на треть ниже, чем в Киеве;
  2. во-вторых, сам город довольно компактный, вся необходимая инфраструктура всегда под рукой;
  3. в-третьих, транспортное сообщение - прекрасное, ведь даже учитывая плотный транспортный поток, его разделение на многополосной трассе существенно снижает плотность и ускоряет движение.

ЖК "Олимпийский"

Рынок недвижимости здесь развивается также активно, как в столице. И если вы не горите желанием обустраиваться в панельном доме советской застройки, то здесь предостаточно новостроек, к примеру, ЖК Олимпийский Городок на одноименной улице. Это целый комплекс, в который по планам застройщика будут входить 11 многоэтажных домов. Расположение комплекса является прекрасным с точки зрения общей и транспортной инфраструктуры. Расположенные рядом остановки общественного транспорта позволяют добрать до центра Броваров всего за 5 минут, а до столицы, в частности до метро "Лесная" - за 20 минут. В непосредственной близости расположены торговые центры, медучреждения, школа, банки и т.д. Покупая жилье в ЖК "Олимпийском" от компании "Атлант", вы получаете прекрасную возможность жить в комфортных условиях пригорода, работая активно в самой столице.





Источник: http://forum.domik.ua/v-brovarax-postroyat-metro-t372-20.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ