Какой цвет и стиль мебели выберите вы

Какой цвет и стиль мебели выберите вы

30.10.15 10:30 0 806

Сегодня производители мебели надают вашему вниманию огромный мебельный ассортимент так, что разбегаются глаза. Для того, чтобы это ощутить, достаточно зайти на сайт simpl.com.ua. Прежде всего, нужно определиться с тем, какой стиль кухни вы хотите себе купить. Не забудьте выбрать и цвет, потому что это не менее важно. Какие наиболее популярные цвета мебели для кухни?

Желтый цвет

Желтый представляет собой очень интенсивный цвет, который символизирует горячее солнце, свободу и отличное настроение. Его очень часто применяют там, где нужно временно сконцентрировать свое внимание.

Зеленый цвет

Еще очень давно люди говорили, что зеленый цвет представляет собой цвет прекрасной жизни, природы и весны. Такой цвет способен помочь при отрицательных перепадах настроения и поднять ваше самочувствие. Одновременно он может возбудить к действию, или же расслаблять.

 Коричневый цвет

Коричневый цвет символизирует собой преданность, трудолюбие и здравый смысл. Иногда подобранный вами оттенок может вызвать страх, разочарование или же глубокую депрессию.

Красный цвет

Обычно красный цвет является цветом воина. Он наполняет вас энергией и желанием к тому, чтобы совершать действия и просто жить. Но здесь важно не забыть, что не нужно использовать его в огромных количествах, иначе вы можете добиться обратного эффекта. А это, конечно, никому не нужно.
Существует и обратная сторона данного цвета - ярость, агрессия и непосредственно гнев.

Белый цвет

Белый - это цвет беспечности, духовности и покоя. Такой цвет идеально будет подходить в любой интерьер, потому что он считается более универсальным. Кроме того, он способен намного усилить интенсивность и другого цвета. Не забывайте и о том, что чистый белый цвет начинает «резать глаз», поэтому его лучше всего использовать или в сочетании, или же выбрать правильный оттенок.

Голубой цвет

Голубой всегда ассоциируется с небом, отличным отдыхом, льдом и покоем. Он может успокоить и побуждать к любым действиям. Все зависит от правильности подбора соответствующего оттенка.

Модерн

Модерн не менее популярный стиль, где самым главным преимуществом является удобство: то есть удобно встроенная техника, а также там полностью отсутствуют ненужные вещи, поэтому все продумано до малейших мелочей. Кухню в стиле модерн выполняют в светлых тонах (яркие цвета здесь не применяют) и выглядит это спокойно.

Кантри

Кантри - очень популярный стиль, который напоминает «сельский». Как и в классике, в нем также есть все натуральное:

  • Плетеная мебель;
  • Фасады из дерева;
  • Цветы в глиняных горшках;
  • Техника скрытая.

Кухня будет выглядит удобно и просто по назначению.

Хай-тек

Хай-тек - совершенно противоположный стилю кантри. В таком случае всегда будет приоритетом металл и стекло, непосредственно техника, которая считается ультрасовременная, а также нужно, чтобы присутствовали аксессуары. Кухня будет выглядит очень светло, просторно и что не менее важно уютно.





Источник: http://simpl.com.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Відтепер звернення у ...
Наступна новина: У Луцьку успішно працює ...

КОМЕНТАРІ