Ремонтные работы,которые требуют пластиковые окна

Ремонтные работы,которые требуют пластиковые окна

30.10.15 10:10 0 1137

Пластиковые окна на сегодняшний день уже не являются ни для кого большой роскошью, их устанавливают везде: в  квартирах, в офисах,  государственных учреждениях, частных домах. Основная их задача – это защищать все помещение от негативного влияния разных атмосферных явлений, холода и для того, чтобы шумоизолировать эти же помещение. Но, к сожалению, данные окна не вечны, и время от времени с ними случаются различные поломки. Но даже если окно цело, некоторые профилактические меры являются обязательными для того, чтобы обеспечить нормальную эксплуатацию.

Предлагаем вам, ознакомится, с работой всех мастеров, которые осуществляют ремонт окон в Киеве на дому. И данный материал, я надеюсь, поможет вам понять с какими же проблемами, может сталкиваться каждый человек при покупке пластиковых окон.

  1. Ремонт фурнитуры именно пластикового окна. Если же фурнитура окна совсем не подлежит регулировке, то её необходимо менять или же ремонтировать.
  2. Регулировка пластикового окна. Данную  услугу люди заказывают довольно часто. Благодаря простой регулировке, которая может занять не более получаса, есть возможность устранить около восьмидесяти процентов поломок пластиковых окон.
  3. Смазка фурнитуры. Нужно фурнитуру смазывать хотя бы один раз в год для того, чтобы окно  открывалось без какого либо труда и, конечно же, закрывалось. Обычно, если выполняется  регулировка, то смазывают сразу и фурнитуру.
  4. Замена резинового уплотнителя. Если идет сквозняк от створки – это является первым признаком того, что необходимо менять Ваш уплотнитель. Как правило, со временем любой уплотнитель теряет свою эластичность, может отходить от створки или же рваться.
  5. Замена стеклопакета. Меняется стеклопакет в таких двух случаях: когда он разбился, и если заказчик желает поменять однокамерный стеклопакет на другой, например, на двухкамерный для прибавки теплоизоляционных свойств окон.
  6. Замена ручки. Со всеми пластиковыми окнами довольно часто случаются проблемы с ручкой. А точнее она начинает плохо проворачиваться или же её заклинивает, а может быть, она болтается вокруг своей оси или  просто выпадает. В таких случаях нужно её обязательно менять.
  7. Установка балконной защелки. Её очень часто в народе называют "ручкой курильщика", ведь она создана специально, для любителей покурить на балконе. Такая ручка устанавливается только на привод фурнитуры, и поэтому вы легко можете закрывать дверь на балконе с обратной стороны.
  8. Установка ручки со специальным замком. Такая ручка могут ещё называть "антидетка". Её  устанавливают чаще всего в квартирах, с маленьким ребенком для того, чтобы он не  открывал самостоятельно окно. Такая ручка комплектуется ключом.
  9. Также выполняют наружную герметизацию непосредственно монтажного шва окна, чтобы с улицы не поступал холод в помещение.
  10. Установка противовзломной фурнитуры. К этому ремонту  относят только специальные детали фурнитуры...





Источник: http://oknarem.kiev.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ