Новый шестой Айфон

Новый шестой Айфон

31.10.15 08:05 0 1634

Глядя на то, что создает человек своим трудом, поражаешься огромному разнообразию. Какую отрасль не возьми, какой продукт в руки не попадется, он практически гарантированно будет иметь конкурентов. Такой подход позволяет не только значительно расширить модельную базу, видовое разнообразие, но и существенно добавить в качестве продукции. Это логично, ибо глядя на конкурента, хочется (да и жизненно необходимо с точки зрения экономики) сделать что-то лучше. Так рождаются и самоутверждаются производители, меняя друг друга в табели о рангах и всевозможных рейтингах качества. Тем не менее, всегда остаются такие производители и их продукты, позиции которых являются беспрекословными, а авторитет незыблемым. Одним из таких производителей является американская компания Apple, которая выпускает высокотехнологичную продукцию в сфере цифровой техники. Практически каждый из ее продуктов занимает особое место не только в торговых сетях, нои в умах потенциальных пользователей, является неким эталоном отрасли. Одним из таких продуктов по праву считается iPhone - современный, производительный смартфон. Купить новый гаджет можно на сайте obmen.bigmag.com.ua/exchange/model/iphone_6/.

Новости о новой модели

С момента выпуска первого iPhone прошло 8 лет и все это время его дизайн, и концептуальные особенности являлись для компании практически неизменимыми. Тем не менее, новая серия аппаратов iPhone 6 и iPhone 6 Plus, кажется, сделала некую революцию в этом направлении. Главным новшеством в этих аппаратах является их экран. Не в плане какой-то супер современной конструкции, а именно в плане размера, что и нарушило, собственно говоря, многолетние традиции Apple. До сего момента все гаджеты под маркой iPhone имели экран с диагональю в 4", которая оставалась эталонной. Но глядя на опыт конкурентов по цеху, инженеры и менеджмент Apple решились на изменение курса. Соответственно новые модели получили экраны в 4,7" (iPhone 6) и 5,5" (iPhone 6 Plus).

Дизайн новых устройств

Кроме увеличения диагонали экрана, изменения претерпел и сам корпус смартфона. В отличие от предыдущих моделей, для которых характерной были прямые грани, шестая версия гаджета получила скругленные по всем торцам. Кроме того, толщина самого корпуса уменьшилась до 7 мм. Расположение кнопок управления на корпусе практически не претерпело изменений в сравнении с предыдущей серией гаджетов (за исключением кнопки питания, которая переместилась с верхней части на боковую).

Операционная система и приложения

В текущей версии была предустановленна мобильная операционная система iOS 8. Останавливаться на ней подробно, смысла особого нет, потому как это тема отдельной статьи.

Батарея

Новые гаджеты Apple получили аккумуляторную батарею с емкостью в 1810 мАч, что несколько выше, нежели у предшественника iPhone 5s. Теперь владелец сможет активно использовать свой смартфон в течение полтора суток (непрерывная работа всех приложений).

Камера

На борту у смартфонов 6 серии содержится по две камеры, аналогичные предыдущим сериям гаджетов. Тем не менее, по заявлениям менеджмента компании, в данном случае было реализовано несколько новшеств, которые приятно удивят и порадуют владельцев.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ