Очень популярные часы ULYSSE Nardin

Очень популярные часы ULYSSE Nardin

03.11.15 09:10 0 2752

Улисс Нарден, великий основатель всемирно известного современного бренда, он родился в красивом городе Ле Локле. Его отец, это Леонардо Фредерик Нарден был самым лучшим часовщиком, а также первым учителем такого великого мастера как Улисс Нарден. Он усовершенствовал все свои знания, обучаясь в других хороших часовщиков. Большая компания Ulysse Nardin была создана в далеком 1846 году в родном большом городе самого создателя этих хороших наручных часов. Цены на оригиналы Ulysse Nardin можно узнать на сайте www.luxgroups.ua. Годы все непрерывно шли, а хорошие часовые изделия компании завоевывали очень большую популярность. Классические механические часы, такие как Ulysse Nardin являются большой частью очень огромной культуры, а точнее частью «истории во времени", так звучит красивый лозунг компании. Именно простым свидетельством тому - является все 18 золотых медалей, присужденных даже самыми высокими жюри на больших Всемирных выставках качественных часов и более всех 4000 наград за хронометрию. В начале в большой компании молодого Улисса Нордена просто изготавливали самые точные хронометры. Такой временной шедевр или качественную копию хотели всегда иметь на борту корабля, как и у всех торговых, так и военных флотов.

Большое достижение

Одним из достижений компании стало возрождение качественной техники клуазоне - это простая техника перегородчатой эмали. Процесс приготовления этой эмали достаточно сложный и также очень кропотливый. После хорошего изготовления основания - именно круглого диска, скрывают полностью качественным золотом, а на нем очень тоненькой иголочкой выцарапывают самый красивый рисунок в мире. После чего, просто определенным уникальным инструментом царапины превращаются в красивые выемки, которые затем всегда вставляются золотые ленты толщиной, где то, 0,07 миллиметра. Далее кончиком гусиного пера хорошо налаживается микроскопический небольшой слой легенькой разноцветной пудры и заключается в специальные отсеки. Далее все это перемещается просто в печь, порошок там плавится и хорошенько застывает. Эта большая процедура повторяется около всех десяти раз. И вот тогда рисунок наполняется глубиной и хорошим объемом. Компания также получила награду за самые выдающиеся часы, где были хорошо использованы качественные детали механизма из самого прочного кремния, это часы Dual Ulysse Escapement.

Самая уникальная коллекция

Наиболее уникальна коллекция хороших астрономических часов - это Trilogy "Трилогия". Все эти часы произвели уникальную революцию в уникальной области всех Часов-хронографов. Они также показывают даже не только текущее время, но и хорошее расположение красивых звезд на большом небе, отмечают они и наступление всех солнечных затмений. Эти все часы названы также самыми тяжелыми по своим механическим всем устройствам, и занесены они в большую книгу рекордов Гиннеса. Также очень большой популярностью всегда пользуются часы Ulysse Nardin Maxi Marine, они хорошо оснащены хронометрическими красивыми механизмами.
Ulysse Nardin всегда создает не просто красивые механические часы, а самые настоящие шедевры, для всех самых успешных и преуспевающих людей, захватывающего как настоящего, так и великого будущего.





Источник: http://www.luxgroups.ua/watch/ulysse-nardin
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Волинській області за ...
Наступна новина: Рятувальники ДСНС України ...

КОМЕНТАРІ