В Астане наиболее эффективно сдавать посуточно однокомнатные квартиры

В Астане наиболее эффективно сдавать посуточно однокомнатные квартиры

25.11.15 16:50 0 2127

По данным исследования портала astana.kazgo.com в сегменте краткосрочной аренды наиболее востребованы однокомнатные квартиры. Стоимость аренды такой недвижимости остается достаточно низкой, поэтому многие гости города выбирают именно такой вариант размещения, исключив вероятность размещения в гостинице.

Динамика востребованности жилья разного типа выглядит следующим образом:

 

Примечательно, что большинство пользователей сайта интересует квартира в Астане посуточно без посредников. Именно в этом и помогает сайт бесплатных объявлений Казахстана.

Но если найти квартиру достаточно просто, то как же поступать владельцу недвижимости, чтобы сдать жилье посуточно, обеспечив при этом стабильный доход? Если подсчитать, то посуточная аренда будет выгоднее долгосрочной при условии, что владелец сдает жилье в месяц хотя бы 11 дней. Следовательно, нужно разместить объявление, сделав квартиру максимально привлекательной для потенциальных клиентов.

Сделать это достаточно просто. Для начала наведите в апартаментах порядок, после чего нужно сделать качественные фотографии объекта. Чем лучше будут снимки, тем больше шансов на то, что квартира привлечет внимание клиентов. Ведь на сайте astana.kazgo.com при поиске недвижимости можно просматривать галерею квартир. Для этого достаточно нажать специальную кнопку, расположенную в верхней части списка объявлений.

Итак, вы сделали фотографии. Теперь открывайте сайт astana.kazgo.com, чтобы опубликовать свое предложение. Чтобы иметь возможность добавить снимки нужно зарегистрироваться. Процедура очень легкая и понятная, поэтому не отнимет много времени. Далее нажимаем кнопку «Добавить объявление».

добавить объявлениеСтоить отметить, что публикация предложений на сайте astana.kazgo.com осуществляется на бесплатной основе. Но если вы стремитесь обеспечить своей недвижимости максимальную популярность, за небольшую плату можно разместить объявление в ТОП. Так, ваше предложение в течение одного-трех месяцев будет находиться в верхней части всех предложений, а следовательно – именно ваше объявление первым будут видеть пользователи сайта.

Приступаем к написанию текста. Важно описать квартиру максимально корректно и правдоподобно. Сразу же укажите условия заселения, выселения и прочие моменты, чтобы клиенту еще на момент просмотра объявления можно было понять все главные условия сотрудничества. Благодаря такому подходу вы сможете сэкономить собственное время, поскольку все очевидные истины уже будут прописаны в тексте, а вам не будут задавать лишних вопросов во время телефонного разговора.

Обязательно укажите варианты оплаты. Например, необходимость внесения залога, возможность платного или бесплатного бронирования по телефону/электронной почте, а также условия взаиморасчета с клиентом.

Не лишним будет упомянуть о том, что квартира сдается от собственника.

Сдача квартир посуточно является отличным способом получить дополнительный доход. И если вы являетесь владельцем однокомнатной квартиры в Астане, у вас есть все шансы добиться успеха в этом деле!





Источник: http://www.astana.kazgo.com/view_subsection.php?id_subsection=47
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ