Уголок Львова в центре столицы

Уголок Львова в центре столицы

25.11.15 17:15 0 80443

Жизнь человека полна ежедневных приключений, красок и вообще чего-то нового, несмотря на то активный или оседлый способ жизни он ведет. В любом случае, он должен иметь определенную долю стабильности, которая позволит ему с некой долей уверенности смотреть в день завтрашний. Очевидно, что стабильность для каждого имеет свое значение, но объединяющим фактором в любом случае может служить недвижимость, особенно жилая. Углубляться особо в то, какую роль играет в жизни любого человека его дом, думается не стоит - и так понятно, что просто таки огромную, с какой стороны на это не посмотреть. Вопрос поиска собственного жилья является одним из наиболее важных и ответственных в жизни любого человека, а в особенности того, который в поисках лучшей судьбы был вынужден уехать далеко от родного края и родительского дома.

Надо по правде сказать, что я, как представитель одного из провинциальных городов на западе страны, не слишком балующих своих жильцов перспективными вакансиями, стал типичной жертвой урбанизации и был вынужден искать все той же лучшей жизни вдали от размеренной, тихой провинции - в столице нашей страны Киеве. Попадая в этот город, поначалу начинаешь ощущать себя мелкой сошкой в постоянно бурлящем котле, в котором такие же как ты, но уже более осведомленные жители ежедневно носятся сломя голову, туда и обратно. Одним из первых вызовов для меня и для других таких же как я искателей "лучшего" в столице является поиск жилья. Сначала, естественно, временного, позволяющего соорудить некое подобие военной базы на новой территории. Но, освоившись, устроившись на хорошую работу со стабильным приличным заработком, закономерно становится вопрос о накоплении средств и поиске собственного жилья. Это логично, ибо выкидывать фактически на ветер, а буквально - кому-то в карман, баснословные суммы за аренду, можно лишь до поры, до времени. Таким вот образом я очутился в офисе компании Zastroyschik, посетив прежде их официальный сайт http://zastroyschik.com.ua/ и остановив свой выбор на новостройке ЖК Львовский квартал в Киеве на улице Глыбочицкой.

Что меня привлекло?

Факторов, которые так или иначе влияют на выбор в процессе поиска недвижимости предостаточно. Каждый, кто это проходил вспомнит и цену, и тип постройки (планировку), и место расположения, и прилегающую инфраструктуру и еще много чего. Факторов действительно много, поскольку мероприятие в сил своей финансовой стороны - довольно ответственное. Я попробую выделить то, что на мое собственное усмотрение, произвело наибольшее влияние на конечный выбор:

  1. Во-первых, это расположение. Сам комплекс находится в Шевченковском районе столицы, который без преувеличения можно назвать его историческим центром. Здесь много культурно-исторических памятников, зеленых насаждений, парков, скверов (в непосредственной близости от комплекса находится сквер Гейдара Алиева).
  2. Во-вторых инфраструктура. Это тот показатель, который определяет комфорт жизни в данном районе столицы. В данном случае, имеется на лицо непосредственная близость рынка, кинотеатра, школы, детсада, поликлиники, торговых площадей. Кроме того, в 5 минутах ходьбы - метро «Лукьяновка», а в 20 - центральная часть столицы.
  3. В-третьих, планировка. Тот, кто имел радость проживать в хрущевках или панельных домах, поймет, о чем идет речь. Здесь для потенциальных жильцов есть возможность приобрести просторные, комфортабельные квартиры от 1 до 4 комнат, с площадью от 39 до 104 квадратных метров. Постройка ведется по современной монолитно-каркасной технологии, что позволяет обеспечить должный уровень теплосбережения и энергоэффективности. Ну и, естественно, индивидуальная система отопления, что в современных условиях не роскошь, а прямая необходимость.
  4. Цена. Квадратный метр в данном ЖК обойдется в 22 тысячи гривен (1000 долларов), что для провинции может и много, а для столицы - не такое уж и недостижимое значение, особенно при хороших заработках. В конце концов, отличное жилье вблизи от центра просто по логике вещей не может стоить меньше.





Источник: http://zastroyschik.com.ua/properties/zhk-lvovskij-kvartal-lvivskij-kvartal/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Вінничині мінрегіон ...
Наступна новина: Чернівці: Відбулася ...

КОМЕНТАРІ