Секреты свадебного макияжа

Секреты свадебного макияжа

06.01.16 16:20 0 906

В день своей свадьбы каждая невеста хочет быть самой красивой, а для этого важнейшим является создание свадебного образа, а именно - праздничный макияж. Ведущий визажист Татьяна Герасименко поделилась несколькими секретами правильного свадебного образа.

Татьяна Герасименко, свадебный стилист: "За годы работы свадебным стилистом и многие десятки невест я пришла к выводу, что то, что хочет женщина довольно просто - она хочет выглядеть по-особенному на своей свадьбе, чтобы каждый присутствующий сказал, что невеста сегодня просто непревзойденная, самая прекрасная невеста. Это не трудно понять, но трудно воплотить в жизнь, поскольку в образе невесты много важных деталей, которые нужно тщательно продумать. Одной из таких важных мелочей есть свадебный макияж, из своего опыта я часто консультирую невест по этому поводу и хочу собрать все главные советы в короткие 5 тезисов, которые, по моему мнению, будут Вам полезны в подготовке к свадьбе.

1. Выбирайте свадебного стилиста работы которого Вам нравятся, который воплотил Ваши желания в пробном варианте макияжа, понял Вас и был на одной волне с Вами, волне Вашего свадебного образа. Это залог Вашего хорошего настроения на целый свадебный день!

2. Всегда уточняйте у специалистов, которые с Вами будут работать: сколько времени займет работа и во сколько лучше начинать, чтобы завершить вовремя. Это залог спокойного, не суетливого утра невесты!

3. На протяжении всей свадьбы лицо невесты должно выглядеть безупречно, как для глаз гостей так и для объективов камер видео и фото съемки. Поэтому отнеситесь ответственно к выбору свадебного стилиста, просмотрите портфолио работ, спросите отзывы о работе мастера, не медлите с выбором, ведь настоящие профессионалы своего дела имеют записи на полгода вперед а то и больше. Выбирайте профессионалов, прислушайтесь к их советам и доверяйте им! Качественная услуга это залог Вашего счастливого свадебного дня!

4. За 30 дней до выбранной вами даты свадьбы сходите к косметологу, к примеру, в СПб вы можете посетить СПА салон Lotus) и проведите чистку лица. Минимум за 14 дней до свадьбы не нужно проводить никаких экспериментов над своей внешностью.

5. Всем невестам будет приятно когда их сестры и мамы будут также красивыми на их свадьбе. Поэтому подумайте и о них когда Вы будете обсуждать записи в Вашего свадебного стилиста. Это залог улыбающихся лиц Ваших родных на свадьбе!




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Слов’янські школярі ...
Наступна новина: В Житомирській області ...

КОМЕНТАРІ