Что собой представляет бафф?

Что собой представляет бафф?

07.01.16 13:34 0 1489

Бафф представляет собой мультифункциональный убор для головы, который помагает защитит от излучения солнца, ветра или же мороза. Он неплохо подходит для тех людей, которые активно занимаются разными видами спорта и даже активно отдыхают, в частности, это касается туризма и альпинизма. На рынке данный убор для головы появился еще с 1992 года и благодаря тому, что он такой функциональный, универсальный и имеет оригинальный внешний вид он очень быстро завоевал огромную популярность среди большего количества активных людей. Других таких головных уборов как бафф вы не найдете. На сегодня существует огромное количество разных типов баффов, одни из них идеальны для солнечного времени года,а другие - для холодной зимы. Также можно встретить и оригинальные ветронепроницаемые баффы и те, которые захистят вас от ультрафиолета (на 95%). Не забывайте и то, что неограниченное количество цветов и дизайнов дадут возможность выбрать хороший вариант именно для того, чтобы создать ваш стиль одежды.

Давайте узнаем от истории!

Бафф придумал изестный байкер из Испании Juan Rojas, который одновременно являлся владельцем огромного текстильного бизнеса. Все взяло свое начало еще в 1991 году, когда Rojas ездил по северной части такой страны, как Испания. Для того, чтобы уберечься от холодного и сильного ветра, он заматывал свою шею неким шарфом, но тот ему натирал и выглядел не очень привлекательно. Будущий владелец известной компании Buff® начал свою работу именно над эскизами, сначала делая их на очень маленькой текстильной фабрике. Через некоторое время, он научился делать бесшовные изделия именно из микрофибры. Также он раздавал их своим друзьям, распространял среди известных и не только лыжных инструкторов, и даже спортивных магазинов. В 1992 году мир увидела первая коллекция красивых и удобных головных уборов – бафф, которые получили свое название непосрественно от слова bufanda (платок, что в переводе с испанского языка). Уже с 1995 года бафф начали хорошим темпами продавать за границу страны.

Как правильно носить бафф?

 Ну вот мы сегодня хорошенько разобрались что собой представляет бафф и с чего его делают. Теперь нужно посмотреть на то, как его правильно носить. На сегодня можно встретить около 12 различных способов, но самым популярными это:

  • Удобная пиратка;
  • Головная повязка;
  • Красивая бандана;
  • Резинка для волос;
  • Удобный напульсник;
  • Небольшая шапка;
  • Повязка на глаза;
  • Оригинвльная косынка.

Но не стоит себя ограничивать этими вариантами, а фантазируйте и придумаете еще много новых способов :-)).

Также существует три главных размера бафф – непосредственно для малышей (baby buff ), для подростков (junior buff) и даже для взрослых (original buff). Бафф изготовляют из прочной микрофибры, а также флиса, что сами по себе тянутся и обеспечивают хороший комфорт каждому человеку.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Роль куклы в развитии ...
Наступна новина: Какой хостинг лучше выбрать ...

КОМЕНТАРІ