Как организовать идеальную свадьбу

Как организовать идеальную свадьбу

10.01.16 15:36 0 1053

Свадьба - это не просто праздник любви, а и немало хлопот, которых поможет избежать свадебный организатор. Поэтому для того, чтобы организовать свадьбу надо учитывать все, даже самые маленькие детали. Невесты, в первую очередь, не должны видеть какие-то недоработки и часто нет человека, который мог бы все это предусмотреть и исправить.

Какое первое задание у организатора свадьбы?

Первое задание как организатора понять, что хочет пара. Для этого нужно узнать больше о молодых, как зародилась их любовь, которые они имеют увлечения, о чем мечтают. На базе этой информации начинают думать, как все сделать так, чтобы всем понравилось, и сохранить атмосферу тепла, уюта и искренних чувств. Обсуждают дату свадьбы, вместе выбирают заведение, где можно его провести, чтобы все соответствовало замыслам и тематике. Ведь ключевой вопрос - это будет ли это классическая или тематическая свадьба. Соответственно от этого идет вся организация, чтобы все было в стиле: начиная от ресторана и до последнего маленького бантика.

Нужно ли бармен шоу на свадьбе?

Конечно, что бармен шоу на свадьбу необходимо. Многие гости любят смотреть на особое искусство. Именно такое могут показать и бармены с вашей страны или даже из-за границы. Те люди, которые не экономят на этом празднике - получают огромное удовольствие от представлений.

За сколько времени следует начинать подготовку к свадьбе: за год к празднику хватит и нескольких месяцев?

У каждого бывает по-разному. Оптимальный вариант - это три-четыре месяца, есть такие пары, которые готовятся за полгода, за год, но - это скорее исключение, чем правило. Пары, с которыми многие организаторы работали, когда подготовка начиналась за полгода, то эти люди чувствовали себя комфортно, делали все без спешки и знали, что все идет по плану. Они имеют достаточно времени, чтобы распланировать весь процесс и подготовить каждый этап.

Ключевые моменты - это стиль свадьбы и заведение, где его проводить. В то же время, какие еще моменты надо, в первую очередь, планировать?

Очень важно вовремя подобрать услуги фото и видео, ведь хороших специалистов заказывают заранее. Также надо позаботиться о декоре свадьбы. Радуются тому, что сейчас приобретает популярность оформление живыми цветами и это тоже надо предусмотреть на свадебный день. Другие детали могут решаться в дальнейшем и для этой спешки не нужно.

В Европе свадебные агентства и организация свадеб - это правило, а не редкость. В России же это только приобретает популярность и поэтому существует немало стереотипов. Один из которых - это то, что услуги свадебного организатора - это очень дорого. Как вы это прокомментируете?

На самом деле организация свадьбы - это не дорого, это экономия вашего времени и усилий. Свадебный организатор - это профессионал своего дела, который знает, что лучше посоветовать и куда обратиться. Тем самым вы сразу закрываете несколько вопросов и избегаете многих проблем.

В чем разница между такими профессиями: организатор и координатор свадьбы?

Координатор - это более узкая сфера и координатор нужен каждой свадьбе. Он занимается всеми деталями свадебного дня.  А организатор свадьбы начинает свою работу с первого дня после предложения. Это работа, которая учитывает все детали, как я уже говорила - от ресторана и до малейшего бантика.

Сейчас приобретают популярность тематические и стилизованные свадьбы. Бывают ли такие интересные, возможно даже экзотические заказ?

Среди неординарных свадеб бывают свадьбы даже в стиле сказки "Белоснежка". Элементами декора выступают яблочки, которые мы долго разыскивают. А элементом фотозоне - зеркало и во всем мире просматривается эта тематика.

Хочу, чтобы вы были всегда любимыми. Ибо любовь вдохновляет. Пусть ваши объяснения будут оригинальными, свадьбы будут незабываемыми, а глаза всегда сияют от любви.

 


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Представники бізнесу ...
Наступна новина: В Житомирській області ...

КОМЕНТАРІ