Трендовая женская обувь сезона весна-лето

Трендовая женская обувь сезона весна-лето

13.01.16 11:05 0 1162

С приходом очередного сезона весна-лето всех модниц волнует вопрос, какая именно обувь будет модной и актуальной? В данной статье мы рассмотрим коллеции самых известных в мире дизайнеров обуви и разберемся, что будет модным. И поможет нам в этом разобраться Иванов А. П. - сотрудник интернет-магазина обуви abshop.com.ua, в котором вы можете приобрести обувь на любой вкус и цвет.

Самые модные туфли

Парижский дизайнер Christian Louboutin является известнейшим дизайнером обуви. Как всегда он не отходит от классики, именно поэтому он предлагает модницам туфли с острым носком.
Модные босоножки
Christian Louboutin предлагает босоножки желтого цвета, комбинируя его с бордовым и голубым. А бахрома на пятке является еще 1-ой отличительной чертой его коллекции. Конечно же в коллекции есть также и обувь классических и ярких цветов.
Обувь с ремешком
Высокий каблук остается таким же модным, как и в прошлом сезоне, только в придачу к нему трендовые туфли и босоножки дополняются ремешками, которые смотрятся достаточно модно вокруг лодыжки. За прогнозами экспертов, в весенне-летнем сезоне Т-образный ремешок на босоножках будет самым популярным декором. 

Элегантный Т-образный ремешок на босоножках может быть выполнен в форме обычной полоски и фигурных  затейливо вырезанных ремней. Еще одной актуальной вариацией ремешка является тугая шнуровка, которая была представлена в качестве ремешка для босоножек практически во всех трендовых коллекциях. Также альтернативой ремешку может быть мягкая широкая лента, которая завязываются на щиколотках бантом либо обматывают вокруг ноги до колена.

"Тракторы"

Настоящим хитом летнего сезона стала chunky shoes - обувь на тракторной подошве (так называемые «тракторы»). Это обувь на массивной резиновой платформе либо подошвой с массивным каблуком, которая с виду сильно напоминает гусеницы трактора.

Многие спроят: а с какой одежной можно носить «тракторы»? Огромным плюс данной обуви является то, что подобные босоножки и туфли очень удобные и вы можете сочитать их практически с любой одеждой. «Тракторы» подходят для ежедневных прогулок и лучше всего сочетаются с джинсами. Правда самые смелые девушки носят их с юбками и платьями.
Актуальные узоры, принты и цвета
Как уже было сказанно выше желтый цвет является самым модным в данном сезоне. Именно поэтому в моде желтые балетки, босоножки и туфли. Также модными являются комбинации желтого с другими самыми востребованными цветами данного сезона: бордо, розовым, оранжевым или голубым.

Просто непревзойденно на обуви смотрятся трендовые в этом сезоне колоритные цветочные принты и пестрые раскраски. Также в данном сезоне очень популярны серебряные либо золотые туфли. В моде и животные принты: леопард, змея, крокодил и др.

Трендовые балетки

Балетки являются очень комфортной обувью, которая, скорее всего, будет модной всегда. Если Вас уже достали туфли на каблуке, тогда вы сможете полностью их заменить балетками на маленьком каблучке. В этом сезоне актуальными декорациями для модных балеток являются: цветочки, разная бижутерия, необыкновенные калоритные принты.
Модные сандалии
В данном сезоне модными являются сандалии без излишеств, в стиле минимализма.



Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Обустройство детской ...
Наступна новина: Важность грамматики ...

КОМЕНТАРІ