Как попасть в шоу-бизнес

Как попасть в шоу-бизнес

13.01.16 12:52 0 1779

Сегодня тысячи молодых девушек и парней (частенько это также и люди, которым далеко за 30 лет) хотят попасть в шоу-бизнес. Все они как один считают, что они очень перспективные и талантливые, но вот поставленной цели достигают только единицы. И если вы один из этих людей и очень сильно хотите прославится, тогда вам нужно знать каким образом можно попасть в этот самый шоу-бизнес.

Мечтать о сцене вы можете с самого детства, но воплотить эту мечту в реальность могут только гениальные, талантливые, очень везучие или же просто дети очень богатых родителей. Помните, что попасть в шоу-бизнес просто с улицы - это один шанс на миллион. С первого взгляда вам может показаться, что шоу-бизнес более менее доступный, но в действительности данную сферу деятельности уже давно поделили между собой успешными исполнители и продюсеры, среди которых вам придется искать себе покровителя.

Телепроекты

Если вы музыкант, тогда высылайте всем свои промо-записи, возможно, они кого-нибудь "зацепят". Особо не стоит надеяться на разные телепроекты, поскольку в 1-ую очередь - это шоу, вас будут показывать несколько месяцев по ТВ, а после забудут (ведь известные люди должны постоянно быть на виду и на слуху). Но важным плюсом подобных проектов является знакомство с влиятельными людьми, которых, в свою очередь, вы можете заинтересовать.

YouTube

На сегодняшний день очень популярным методом раскрутки является глобальная сеть интернет. Все что от вас требуется - это записать видео ролик со своим участием и выложить его на YouTube. Это позволит вам завоевать народную любовь и, возможно, найти себе продюсера. Но все-же главнейшим залогом успеха являются четко поставленная цель и талант. Больнинство известных сегодня знаменитостей рассказывают о своем долгом и трудном пути к славе.

Не нужно терять свое время зря

Пишите тексты и музыку, играйте на различных музыкальных инструментах, как минимум на акустической гитаре, исполняйте песни в переходах (это одновременно и бесценный опыт выступлений и небольшой заработок). В свое свободное время снимайтесь в массовке и посещайте кастинги, ведь там вас могут заметить. Стоит также получить актерское или музыкальное образование, тогда уже по роду профессии вы станите ближе к шоу-бизнесу. Также возмите себе на заметку, что некоторые нынишние звезды ранее работали в подтанцовке или на бэк-вокале.

Пиар

Нужно использовать различные формы пиара, к примеру, одинаковый тембр голоса либо внешние сходство с какой-то знаменитостью. Лучше чтобы вас с кем-то путали, чем вообще не знали. А в будущем, если все удачно сложится, от этого сходства вы сможете просто избавиться. Знайте, чтобы стать настоящей звездой шоу-бизнеса, а не артистом «2-го эшелона»,  нужно донести через него какую-то свою оригинальную идею, а не просто иметь желание в него попасть.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чернівці: У ...
Наступна новина: На Тернопіллі діти із ...

КОМЕНТАРІ