Какие бывают столы для кухни?

Какие бывают столы для кухни?

14.01.16 13:49 0 887

Выбирая кухонный стол, вам нужно принять во внимание некоторые характеристики, которые условно назовем РФПДН. Не подумайте, речь сегодня вовсе не пойдет о политике!

Что такое РФПДН?

РФПДН это:

  • Размер;
  • Форма;
  • Производитель;
  • Дизайн;
  • Наличие декоративных элементов в столе.

Размер стола для кухни

Размер стола непосредственно для кухни выбирают на основе размеров такого помещения, как кухня. Чем ваша кухня больше , то тем более большой стол для нее Вы можете приобрести. Хотя и для небольшой кухни также вы можете найти хороший и стильный кухонный стол приятного размера.

Форма стола

Формой кухонные столы сами по себе отличаются. Бывают круглые, овальные, квадратные и прямоугольные. Выбор формы нужного вам стола также зависит от того, какой дизайн кухни присутствует. Что же касается сглаженного интерьера этого помещения больше всего подойдет круглый или же даже овальный стол, а от «угловатому» - угловатый. При этом всем нужно взять во внимание, что овальные и круглые столы сами по себе безопасны, чем все угловатые. Это нужно обязательно взять во внимание, если в доме можно встретить маленьких детей.

Производители кухонных столов

На сегодня можно встретить довольно много разных производителей столов для кухни. Цены, конечно, разнятся. Например, Италия известна тем, что изготовляет столы высокого качества, а Китай характеризуется более экономичностью моделей.

Дизайн и наличие декоративных элементов

Дизайн и наличие разных декоративных элементов обычно выбирают на основе всего стиля такого помещения, как кухня. Если же на кухне вы есть Пикассо – то вам нужно покупать авангард. Ну, а если Вам нравится старая классика, то, наверное, не нужно покупать экспериментальные модели.

Какие еще бывают кухонные столы?

Кухонные столы бывают двух типов: раскладные или раздвижные. Данные модели неплохие для тех домов, в которых очень часто можно увидеть гостей. После того как все разошлись, стол легко можно сложит в прежнее положение, и при этом, такой стол отлично экономит пространство.

Столы с плиткой

Те, кто предпочитает выбирать только уникальный дизайн в сочетании с хорошей практичностью, можно порекомендовать кухонные столы непосредственно с плиткой. Кстати, выложенная керамоплиткой красивая столешница много чем отличается от обыкновенных кухонь. Например, она имеет хороший та красивый внешний вид и очень удобна в использовании. Керамическая плитка сама по себе хорошо устойчива к влаге, а также перепадам температуры. Многие производители еще утверждают, что она устойчива даже к механическим воздействиям (понятно, что их на кухне часто можно встретить).




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Для чего нужна ...

КОМЕНТАРІ