Пиццерия «Paprika» - настоящая итальянская пицца в Киеве

Пиццерия «Paprika» - настоящая итальянская пицца в Киеве

15.01.16 11:52 0 793

Пицца - это и пища, которую можно есть и каждый день, или же украсить нею праздничный стол. Все секреты приготовления вкусной пиццы знают в пиццерии «Paprika».

В пиццерии «Paprika» вас угостят не только пиццей, но и лучшими блюдами итальянской кухни, качественным подбором напитков и изысканных десертов. Обязательно попробуйте блины от «Paprika». А для тех, кто постится, предлагают специальное постное меню. Как мы видим, в данном заведении все заботятся о том, чтобы гости остались довольны. А это очень важно.

Уникальная пицца

В этом заведении готовят уникальную пиццу. Ведь, следуя традиционной итальянской технологии, повара добавляют еще и некоторые свои секреты. Благодаря этому она еще и вкуснее.

Размеры пиццы

В «Paprika» предлагают 17 видов пиццы трех размеров:

Мини (22 см);

Стандарт (30 см);

Мега (50 см).

Кроме того, можно выбрать наполнение для пиццы на свой вкус.

И все, же главным является то, что для приготовления блюд используют только свежие и натуральные продукты. К тому же, все блюда, которые вы закажете, будут приготовлены специально для вас, а не разогретые в микроволновке, как это делают во многих пицериях. Реально, только здесь заботятся о том, чтобы вы оставались здоровыми.

Возможна доставка

Приятная атмосфера заведения способствовать хорошему общение с вкусной едой. А если вы спешите, или хотите заказать горячую пиццу домой или в офис, можно воспользоваться услугой доставка. Доставка пиццы Parika будет осуществлена на протяжении очень краткого времени. Как это не странно, но я постоянно пользуюсь услугами данной пиццерии и заказываю здесь пиццу. Поверите, но здесь она очень вкусная и ждать доставки мне приходится совсем не долго.

Постоянные скидки

В пиццерии «Paprika» действует постоянная акция для именинников - в день рождения воспользуйтесь 20% скидкой. Следите за акциями на сайте, а также спрашивайте у официантов - они всегда радушно расскажут о новых предложениях и скидках.

Вкусные блюда, уютная атмосфера пиццерии и внимательное обслуживание оставят только приятные впечатления от пребывания в пиццерии «Paprika».




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Житомирській області ...
Наступна новина: Вінничина: «Кожна муза має ...

КОМЕНТАРІ