Новая гарнитура Jabra Eclipse

Новая гарнитура Jabra Eclipse

19.01.16 20:01 0 827

Как часто каждый человек из вас задумывался о том, чтобы сменить гарнитуру на новую? Я вполне уверена, что среди всех читателей данного ресурса и в огромном кругу пользователей, многие желают использовать беспроводные, а также в некоторых случаях и проводные гарнитуры для постоянного общения. Во многих странах даже государственная автоинспекция может, предлагает пользоваться таким видом связи, если вы едите за рулем.

Именно поэтому сейчас мы рассмотрим одну из огромного количества перспективных моделей компании Jabra, а точнее -  Eclipse. Данная компания работает достаточно давно, как на  отечественном рынке, также само и на зарубежных площадках. Она смогла зарекомендовать себя выпуском качественных, а также интересных решений в комплексе гарнитур, ну и различных продуктов в звуковой сфере.

Что мы можем обычно ожидать от покупки гарнитуры?

Конечно же, мотивирующим фактором выступит ношения, а именно его  удобство, качество и размеры звучания. Немаловажным покажется само время работы этого устройства, а также  универсальность. Может быть и такое, что сам дизайн отыграет лидирующую роль в 2015/16 году и тем самым станет главным ориентиром для нового делового стиля. Компания на своем официальном сайте  представила гарнитуру, как самую легкую и маленькую гарнитуру для успешных и уверенных в себе людей. Об этом свидетельствует стоимость данной новинки, и составляет она около 10 000 рублей. Но, впрочем, продукция известной компании Jabra никогда не славилась низкой ценой.

Сам производитель обещает каждому покупателю невероятную поддержку HD Voice, возможность воспроизводить любую музыку. Удобный «коннект» благодаря собственному приложению для мобильных устройств, кроссплатформенность ( может поддерживаются устройства на Android и iOS), а также десять часов работы в режиме постоянного разговора и до 3-х дней в ожидании. Всё это подкрепляет компактный и красивый дизайн, а также не наличие физических кнопок. Согласитесь, он выглядит достаточно красиво? А вот может ли стоит всё выше перечисленное такую суму? Давайте разберёмся вместе.

 Комплект поставки

При покупке дешёвой вещи, скорее всего, она, может быть упакована соответственно. Что, говоря о Jabra Eclipse подобные предположения полностью подтверждаются. И упаковка гарнитуры является довольно компактной, при этом выглядит все ярко, благодаря гамме и графике.

Открывается крышка коробки только одним махом, а держать её сбоку может единственный магнит, который расположен по центру. Под пластиковой прозрачной крышкой сразу виднеется  в док-кредле гарнитура. Помимо гарнитуры, внутри коробки есть USB кабель, который предназначенный для зарядки, сменные ушные насадки, а также документация. К качеству аксессуаров претензий нет.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: В Житомирській області ...

КОМЕНТАРІ