Counter Strike - лучшая сетевая игра 21 столетия

Counter Strike - лучшая сетевая игра 21 столетия

20.01.16 17:48 0 886

Давайте вспомним как наши родители проводили свое свободное время когда были детьми. Скорее всего это были различные игры на улице: футбол, баскетбол, хокей, жмурки, резинки и т. д. А теперь посмотрим как проводят время современные дети. Наверное большинство своего времени они проводят перед экранами различных гаджетов: ПК, планшета или смартфона. Им интересней поиграть в FIFA на компьютере, чем погонять мяча вживую. Сегодня мы поговорим о культовой игре миллионов, а именно Counter Strike, за которой и я сам просидел не один вечер.

На сегодняшний день с такими современными шутерами как: Battlefield, Crysis, Warface, Call of Duty, геймеры уже успели позабыть о старом добром CS 1.6 – пожалуй, наиболее популярной компьютерной игре начала XXI века. Кстати, скачать CS бесплатно можно на сайте: cs-quality.ru.

Counter Strike представляет собой сетевую многопользовательскую игру, поддерживающую правда и одиночный режим (вы можете играть самостоятельно с ботами). Основным геймплеем игры является противостояние 2-х разных команд – спецназа (контр-террористов) и террористов. В самом начале игры, все игроки должны выбрать себе команду (зачастую, команды имеют одинаковое количество игроков). Кроме того, вы можете также стать и зрителем игры (зачастую, это используется в киберспорте).

У каждой команды есть своя цель:

  • установить либо разминировать бомбу;
  • освободить либо удержать заложников;
  • уничтожить команду противника.

За победы в раундах и выполнение миссий игрок получает деньги, которые, в свою очередь, можно потратить на оружие. Игроки, которые проиграли тоже получают деньги, но меньше. Например, если у команды почти нет денег, она может сыграть один раунд не покупая оружие, (она скорее всего, проиграет его, но зато уже в следующем раунде игроки данной команды смогут полностью экипироваться. Максимум на счету игрока может быть  $ 16 тис., а минимум — 0.

Если же говорить про оружие, то символами CS 1.6, конечно же, являются 2-ве штурмовые винтовки: M-16 (Colt M4A1) у спецназа (она имеет: невысокую цену, достаточную силу выстрела, высокую кучность и точность стрельбы, а также на нее можно установить глушитель) и АК-47 (старый добрый автомат Калашникова) у террористов (он имеею меньшую чем у M4A1 кучность стрельбы, зато у него больше сила выстрела, также на нем нет глушителя).

Выводы

Если у вас плохое настроение, у вас кипит в жылах кровь и с ушей идет пар, тогда пару часов игры в CS помогут вам избавится от негатива и приятно провести время.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Житомирщині СБУ ...
Наступна новина: На Хмельниччині під час ...

КОМЕНТАРІ