Что такое строительство дома

Что такое строительство дома "под ключ"

21.01.16 12:17 0 850

Скорее всего, все люди, которым приходилось сталкиватся с ремонтными и строительными работами, слышали о каркасном строительстве "под ключ" бань, домов и др. зданий. Но мало кто знает, что же означает само словосочетание «под ключ». В данной статье мы раскроем вам его значение.

Строительство "под ключ" подразумевает, что клиент заказывает у застройщика (строительной компании) строительство дома начиная с проектирования участка и заканчивая введением дома в эксплуатацию. Т. е. когда заключается договор, клиент согласовывает с исполнителем абсолютно все этапы строительства и только после этого строительная компания приступает к выполнению работ вплоть до полного их завершения. Кстати, если вы житель столицы и хотите построить себе загородный дом либо баню, тогда вас может заинтересовать строительство домов в Киеве от DomStroy. Данная компания в кратчайшие сроки и по доступной цене построит "под ключ" дом вашей мечты.

Главные этапы строительства "под ключ":

  • Составление сметы расходов, которая будет учитывать работу строителей и материалы;
  • Сбор всех возможных разрешений из соответствующих инстанций и проведение работы с документами на землю;
  • Возведение фундамента;
  • Монтаж перекрытий и строительство наружных стен;
  • Возведение крыши;
  • Монтаж дверей и окон;
  • Проведение наружной и внутренней отделки.

Строительство домов "под ключ" включает: разработку проекта дома по всем требованиям клиента, закладку цокольного этажа и фундамента, если будет нужно, то и гидроизоляцию фундамента, полное утепление дома, возведение крыши, перегородок, стен, проводку коммуникаций (электропроводка, водопровод, канализация, отопление), установку сантехники и освещения, все типы отделочных работ и даже мебель (если это указано в договоре). Сразу после окончания всех работ клиент должен заселиться в свое жилье и комфортно там проживать, а не прикладывать какие-то еще усилия по его обустройству. Строительство "под ключ" является идеальным решением для тех людей, кто занят на работе и у кого нет много свободного времени чтобы решать какие-то строительные вопросы, постоянно появляющиеся при традиционном варианте строительства бани, дома либо какого-то другого здания.

К примеру, если вы любите париться в сауне, тогда превосходным вариантом для вас будет заказ бани из профилированного бруса. Строители, которые занимаются оказанием подобных услуг, в обусловленный срок построят вам баню от начала до самого конца и вам нужно будет только расплатится за работу. Только запомните очень важный момент: чтобы получить магазин, баню, дом либо какой-то другой объект, который будет построен согласно вашим требованиям, необходимо ответственно отнестись к выбору застройщика. Ведь только профессиональные строители могут построить дом который простоит долгие годы, а не просядет через 6 месяцев, как это часто сегодня бывает.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: У Волинській області ...

КОМЕНТАРІ