О деятельности Марии Пинчук

О деятельности Марии Пинчук

23.01.16 13:23 0 3209

мария пинчук

Мария Пинчук является одной из очень богатых женщин в Украине, а также она дочь металлургического магната. Эта женщина уже на протяжении долгого времени занимается образованием детей и благотворительностью.

Создание детского сада

Ее один из очень хороших проектов — это частный небольшой детсад Edhouse. Он был создан около 5 лет назад и до сегодняшнего времени дошел к уровню одного из наиболее популярных в Днепропетровске.

Благотворительный путь

Как бы это странно не звучало, но возможности Марии Пинчук являются безграничны. Будучи одновременно дочкой очень известного в Украине человека Виктора Пинчука, она имела возможность выбрать какой желает род занятий, который ей только нравиться, включая шоу-бизнес, фешн-проекты и бьюти-салоны. Но эта женщина отдала свое предпочтение идти намного важным и ответственным путем. Мария Пинчук выбрала тот путь, который обязательно окажет влияния непосредственно на качество образования нашего поколения в будущем. Если быть точным, то это больше касается ее родного города Днепропетровска.

Главное – работать качественно!

На сегодняшний день для нее этот сад также является собственным праздничным днем, потому что он опять откроет свои двери после долгих летних каникул. Для многих время каникул — это, в первую очередь, время отдыха. Но для нее и всего коллектива этого заведения — это время, когда они начинают анализировать: как для всех детей и для их самых прошел еще один учебный год.
Одним из главных фактов, который важно взять во внимание тот, что свою родную дочь Маргариту Мария также отдала в созданное ею детское учреждение.

Важно сказать и то, что детский сад работает только по утвержденной министерством образования Украины программе. Но присутствует еще одна характеристика — дети хотят в специально комнату, которая обустроенная должным методом для проведения занятий игровой терапии по методу Л.Л. Лендрета. Эти оригинальные занятия проводиться под наблюдением психолога, а также они являются направленные на сплочение группы.

Психологический центр

Важно знать и то, что кроме детского сада Мария Пинчук ещё имеет и не менее важное направление в своей работы — это созданный психологический центр. В нем все обустроено с главными правилами терапии и там работают только квалифицированные психологи. В двух хорошо оборудованных кабинетах надают психологическую поддержку, как детям, так и их родителям. Один из хороших проектов данного психологического центра — это поддержка семей непосредственно с зоны АТО, семей у которых хотя б один из членов семьи сейчас находиться в зоне боевых действий или же недавно вернулся оттуда. Психологи центра надают консультации и помогают таким семьям.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Вінницькій області ...
Наступна новина: У Хмельницькому проведено ...

КОМЕНТАРІ