Как можно напечатать фотографию на холсте

Как можно напечатать фотографию на холсте

26.01.16 20:44 0 704

Печать фотографий на холсте - это передача цифрового изображения с носителя (флешка, фотоапарат, ПК) на холст при помощи самых новых технологий печати фотографий.

Печать фотографий на холсте - это одно из наиболее значимых достижений в области фотографии. Так с появлением цифровой фотографии появилась возможность обращать внимание на абсолютно все детали и цвета. Таким образом даже у фотографов-любителей появилась возможность сильно увеличить свой профессионализм.

Используя технологии высокого класса, печать цифровых фото на холсте: улучшает текстуру и добавляет красоту картине, делая при этом само изображение более привлекательным. Также при помощи данной технологии вы можете восстановить старое фото, сделав его как будто новым.

Обычные фото, уязвимо к влаге и солнечному свету, и в следствии этого оно изнашивается в течение пятидесяти лет. А вот отпечаток на холсте будет выглядеть прекрасно, как минимум на протяжении 100 лет. Такой длительный жизненный цикл отпечатку на холсте обеспечивает герметик, который делает холст устойчивым к воде, а также он содержит ультрафиолетовую защиту.

Как напечатать фотографию на холсте?

Если вам необходимо распечатать фотографии, которые уже есть в печатном виде, тогда изначально вам нужно будет их отсканировать и перевести в цифровой формат. А в том случае, если вы имеете цифровое изображение, то это просто превосходно. Лучше свое изображение перевести в высокое разрешение (.PNG либо .TIFF). Отретушировать его вы можете в программе Adobe Photoshop либо любой другой программе, позволяющей получить изображение самого лучшего качества. А после всех вышеупомянутых манипуляций останется при помощи принтера перенести вашу фотку непосредственно на холст. Исходное изображение нужно сохранить с разрешением 300 и более точек на один дюйм. На этом этапе, у вас будет возможность просмотреть как будет выглядеть изображение и по мере необходимости внести необходимые изменения.

Если вы будете использовать принтер с высоким разрешением, тогда очень даже вероятно что на фотке будут выявлены погрешности. Поэтому нужно быть осторожным и перед запуском команды «Печать» стоит убедится в том, что исходное изображение не имеет ошибок.

Непосредственно перед самой печатью фотографии вы можете применить разные модификации (позиционирование, обрезку, спецэффекты, белые границы и др.). У некоторых моделей принтеров есть возможность выбрать определенную технику или стиль, дабы ваша фотка была оформлена на холсте в классическом либо современном стиле. Если вы приняли решение напечатать фотку на холсте, тогда выбирать ее следует очень внимательно, поскольку четкость данного изображения будет полностью отображена на холсте. В том случае, если исходное изображение уже изначально не четкое, то, вполне вероятно, что размытие в процессе перевода изображения на холст только увеличится. Размер и разрешение - это жизненно важные компоненты при печати на холсте. Так, низкое разрешение фотографии никогда не будет резким, а это означает, что даже на хорошем холсте фотка будет выглядеть нечеткой. Также важно, выбирать разрешение изображения пропорционально размеру вашего холста: если сам холст будет большым, то и разрешение фотографии должно быть выше.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Хорошие цветы - отличное ...
Наступна новина: Зачем нужен веб-сайт?

КОМЕНТАРІ