«StarOfService» – решение проблем по-французски

«StarOfService» – решение проблем по-французски

27.01.16 10:56 0 814

Внедрение передовых цифровых технологий во всех сферах человеческой жизнедеятельности позволило вывести вопрос коммуникации на качественно новый уровень. Наличие мобильной связи позволяет общаться и решать проблемные вопросы, находясь в разных точках земного шара. В свою очередь интернет, позволил обмениваться не только голосовой, но и реальной визуальной информацией, что позволило создать отдельный вид трудоустройства – фриланс. Это такой вид сотрудничества между заказчиком и исполнителем, при котором контакт между ними устанавливается через онлайн рекламу или специализированные поисковые сервисы типа http://www.starofservice.ru/ – французский ресурс, который завоевывает все большую долю рынка в России.

Что такое StarOfService?

Сейчас довольно трудно найти такого человека, который бы не использовал онлайн магазины для поиска и покупки всевозможной техники, аксессуаров, одежды, еды и т.д. Перечислять все преимущества такого подхода не имеет смысла, поскольку об этом сказано немало, да и это просто очевидно. Но при этом мы как-то не задумываемся над тем, что ставшее привычным в отношении нематериальных ценностей, как-то не распространяется на профессиональные человеческие взаимоотношения. Иными словами, если нам нужно найти какого-нибудь профильного специалиста, например, фотографа на свадьбу или прочее мероприятие, то интернет мы чаще всего используем для того, чтобы найти контактные данные и портфолио (если оно существует). После этого приходится обзванивать всех подряд, встречаться, обсуждать ключевые моменты сотрудничества и т.п., на что тратиться огромное количество времени и не меньшее нервных клеток.

Устранить это без сомнения слабое место в процессе поиска и призван ресурс StarOfService. Здесь реализована совершенно другая идеология сотрудничества между заинтересованными лицами. Мы предлагаем не тратить свое время на поиск подходящего исполнителя (фотографа, слесаря, тренера и т.д), а дать шанс ему найти вас. Если переводить эту концепцию на язык экономики, то наш сервис позволяет вам объявить некий прообраз тендера на выполнение поставленных задач. Происходит это предельно просто:

  • Вы регистрируетесь на сервисе, оставляете заявку на выполнение конкретных работ и требования к специалистам;
  • Мы осуществляем поиск подходящих кандидатур из нашей базы данных и предоставляем вам список исполнителей;
  • Вы просматриваете всю существующую в базе информацию по конкретным специалистам и делаете окончательный выбор, то есть нанимаете его по согласованной цене.

В настоящее время этот международный сервис поиска специалистов все прочнее утверждается на рынке России. Со времени открытия отечественного отделения прошло без малого 8 месяцев, а количество зарегистрированных на нем профессионалов уже перевалило за 1 миллион и по статистическим оценкам к концу года увеличится втрое. StarOfService – это новое решение по поиску дополнительного заработка и развития собственного бизнеса, что как никогда актуально для реалий нашей экономики.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Житомирській області ...
Наступна новина: Чернігів: КП «АТП – 2528» ...

КОМЕНТАРІ