Прекрасные и завораживающие розы

Прекрасные и завораживающие розы

28.01.16 09:27 0 694

Какая женщина не любит, чтобы ей дарили цветы? Вопрос, конечно же, риторический. Все представительница прекрасного пола просто млеют от букета роза. Именно о них мы и поговорим далее, а точнее о видах розы. Кстати, заказать букет из этих шыкарных цветов вы можете в службе доставки цветов "FlowerStudio": http://volgograd.flowerstudio.com.ru/.

Роза "Аква"

Цветовая гамма данного цветка отличается невероятной красочностью, а также чистотой цвета. Безупречные и красивые лепестки одинакового размера довольно плотно прилегают один к другому, создавая жесткую, но очень нежную, и красивую композицию бутона. Каждый из лепестков отличается плотной структурой, а у вершины самого бутона он немножко выворачивается наизнанку, при этом формируя волнообразную форму данного прелестного цветочного бокала. Но, хотя внешние лепесточки могут раскрываться на полную силу, то сердцевина розы данного сорта остается без изменений аж до последнего дня существования. Для данных цветов характерна просто невероятная стойкость. Они могут сохранить даже в срезанном виде свою естественную красоту приблизительно две недели. Одним из самых главных преимуществ роз этого сорта является отсутствие разных колючих шипов. Ведь не каждая роза имеет возможность похвастаться такой особенностью.

Роза "Фиеста"

Эти воздушные и  великолепные цветы  действительно выглядят необычно за счет исключительного внешнего вида. Посмотрев первый раз, может показаться, что каждый лепесток розы живет своей личной жизнью. Нежное молочное, а также светло-персиковое полотно этих лепестков усеяно яркими и невероятно красивыми вкраплениями розового, фиолетового, малинового  и красного цвета. И, кажется, как будто роза покрыта мелкими аппетитными карамельками. Впечатляющим является также и сама форма данных лепестков. Со временем они могут приобретать облик нежных ромбов яркого окраса. Все бутоны роз этого сорта отличаются невероятными размерами, имея в диаметре 12 сантиметров и не на сантиметр меньше. Когда цветы уже полностью распускаются, и разливается сладковатый аромат по всему помещению, розы становятся похожими даже на аппетитные пирожные,  и их так хочется съесть.

Роза "Мирна"

Такой подарок станет идеальным признанием мужчины для женщины в своих чувствах не говоря не слова. Огненно-красная роза символизирует женскую красоту, именно поэтому каждая девушка просто мечтает заполучить её. Имея броский, смелый и немного агрессивный внешний вид розы сорта Мирна сразу же покоряют сердца людей. Этих миниатюрные изысканные плотные бутоны насыщенного бардового цвета притягивают и от них невозможно оторвать взгляд. Каждый такой бутон едва становит шесть сантиметров, поэтому используя их, получаются самые огромные и пышные букеты. Цветы, которые было срезано давно, радуют обладательниц невероятной стойкостью, а также приятным нежным ароматом, который медленно разливается по всей комнате. Эти розы могут стать красивым украшением вашего торжества и стать красивым подарком для любимой девушки.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ