Особенности реалити-шоу

Особенности реалити-шоу

07.02.16 12:04 0 624

"Дом-2" - это реалити-шоу, которое интересно тем, что молодые люди там встречаются, женятся и даже разводятся. Уже на протяжении много лет данное шоу радует многих поклонников своим необычным развитием обстоятельств. Но сегодня мы поговорим о том, как воспринимают критику герои и сложно ли им играть в реалити-шоу. Итак, начнем...

Как я воспринимаю реалити-шоу?

Я воспринимаю реалити-шоу как фильм, события и главных героев которого мы обсуждаем. Поэтому, соглашаясь принять участие в таком проекте, человек соглашается и на то, что его будут обсуждать. Не странно, что многие герои "Дом-2", не реагируют агрессивно, судя по самому шоу,  а очень даже адекватно принимают критику многих людей.

Другой вопрос, чем эта критика обоснована?

Насколько я читала сообщения многих героев, то большинство из них работает и вполне зарабатывает на себя, поэтому я и не знаю, что здесь писать. Обоснованная критика некой "барышни" или нет? Официально без работы, но работает? Здесь тогда неправда, потому и писать не о чем. Люди наверняка имели желание попробовать себя в нечто новом или же хотят найти свою вторую половинку. Здесь уже мнения расходятся.

Как живется героям в реалити-шоу?

Массажный кабинет, спортзал и косметический кабинет... Плакаты и капризничать можно разве что на "нервной почве", потому что если женщина хотя бы рожала, то такие мелочи точно слез не стоят. И клуб. Неважно, парень этого хотел или нет, но на камеру целоваться с едва знакомым человеком не стоит, здесь я не осуждаю, потому что это личное дело каждого - когда и как, и с кем это делать, но перед камерами пусть каждый выбирает что ему делать.

Вот так много написали именно о последнем выпуске, так как в нем участвовала наша знакомая, но на самом деле гораздо больше есть, что сказать о предыдущих выпусках. Но, разве девушки с парнями не будут целоваться тогда, когда они нравятся друг другу? Здесь нет ничего плохого. Наоборот, это привлекает многих зрителей, потому что всем интересно как будет развиваться сюжет, будут ли они вместе и вообще поженятся они или нет...

Поэтому если вам интересно о том, как развиваются события в реалити-шоу "Дом-2", то смотрите на их официальном сайте.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Житомирській області ...
Наступна новина: У Чернівцях зареєстровано ...

КОМЕНТАРІ