Как заработать в интернете?

Как заработать в интернете?

09.02.16 23:53 0 690

Существует сейчас множество способов, как быстро организовать заработок в интернете на своем собственном сайте.

Контекстная реклама:

Сегодня самый легкий способ, который не требует к себе никакого постоянного внимания - это простая контекстная реклама. Суть ее такова: размещаем данную рекламу, и теперь за каждый клик настоящих посетителей именно по ней, получаем свои деньги. Все, кажется, очень просто, но сразу же, возникает вопрос, где найти хороших рекламодателей?! А их вам и не надо искать. Нужно качественно и просто установить именно на своем ресурсе код одного из современных сервисов такой же, контекстной рекламы. Все самые известные из них - это непосредственно Google AdSense и конечно же,  Яндекс.Директ. Правда, в том, что для того, чтобы ваш уникальный Интернет-ресурс приняли, например в РСЯ (Рекламная Сеть Яндекса), необходимо, повышать его посещаемость от 300 человек в сутки, но не меньше. В самом Google AdSense таких категоричных ограничений нет. Но также по большому счету, без всех уникальных посетителей вам заработать на простой контекстной рекламе никогда не получится. Накрутка некоторых кликов сейчас очень легко вычисляется, а также влечет за собой моментальную блокировку вашего аккаунта.

Продажа ссылок:

Можно хорошо заработать на собственном сайте с помощью продажей разных ссылок. Их быстро можно продавать, как и с внутренних, так и с главных страниц, и даже, чем больше количество уникальных страниц на сайте, тем выше ваш доход. На сегодняшний день, в среднем, на современной автоматической бирже небольшая стоимость ссылки именно с внутренних страниц равна к 10 центам в месяц, а на одной странице их может быть около 15-ти, ну а вот количество страниц уже зависит непосредственно от вас. Здесь непременно существуют разные нюансы. Сайты, которые много раз участвуют в автоматических  биржах таких ссылок безбожно банятся строгим Яндексом. Поэтому всегда рекомендуется устанавливать на вашей странице около 3-х обычных ссылок. Поэтому, именно для того, чтобы быстро заработать таким способом, вам понадобиться или очень огромное количество разных страниц, или очень высокие показатели ТИЦ и PR. И в то же, время, при гораздо высоких ТИЦ и PR намного выгоднее продавать свои так называемые «вечные ссылки». Вся стоимость одной ссылки варьируется, где то, от 2 $ и даже до 30 $, все конечно зависит от показателей именно вашего ресурса.

Продажа электронных товаров:

Теперь наиболее распространенным и многообещающем заработком на своем собственном сайте является именно торговля различными современными электронными товарами и уникальными услугами или же можно сделать себе интернет магазины. Существуют также хорошие партнерские программы, с помощью которых очень быстро можно, получить себе партнерскую ссылку и  размещать ее в себя на ресурсе.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что на сегодняшний день ...
Наступна новина: Как правильно подать ...

КОМЕНТАРІ