Французский стиль в одежде

Французский стиль в одежде

11.02.16 09:31 0 898

На протяжении нескольких десятилетий все жительницы Франции считаются уникальным эталоном идеального вкуса. При одном только виде красивой француженки появляется такое ощущение, что она абсолютно всё знает об моде, к тому же, ею может быть и абсолютно не знакомая и не особенная для вас женщина, а наоборот - обычная прохожая, либо же покупающая хлеб девушка.

Французская женщина всегда выглядят намного красивее – как на работе, так и на прогулке, даже на простой вечеринке, как будто она все время проводит в дорогих салонах красоты и все время изучает все тенденции моды. Но дело тут в уникальном французском стиле в одежде. Это непосредственно элегантность, а также простота вашего силуэта, очень мягкие и спокойные цвета + ярчайший акцент, что подчёркивает всю индивидуальность определенной девушки + особое качество и безупречный крой одежды.

Французский неповторимый стиль – это грамотное сочетание оригинальности, элегантности, роскоши и практичности. Это обыкновенная классика, что ни при каких обстоятельствах никогда не выйдет из моды, а также хорошо отображает ваш изысканный вкус.

Платья во французском стиле

Все платья в таком стиле обладают прямым или даже слегка приталенным красивым силуэтом, длиной они  чуть выше или же чуть ниже колена, рукав бывает достаточно разной длины, а вот воротник зачастую отложной с округлыми и невероятно красивыми краями. Уникального мини либо же макси и всех откровенных вырезов тут просто не может быть. Знайте, что самыми популярными платьями из Франции, являются непосредственно амбициозные платья-футляры. Они представляют собой прямые платья-халаты изготовленные из очень качественной и плотной ткани, также платья-футболки для жаркого весняно-летнего периода. Самым ярким примером платья в данном стиле - является очень маленькое классическое чёрное платье, которое придумала известная во всем мире Коко Шанель. Оно строгое, и в тоже время скромное, что делает его выигрышным во всех без исключения непредсказуемых жизненных ситуациях. Сегодня именно эта модель имеет большую, можно даже сказать невероятную власть в мире современной моды (как во Франции, так и за ее пределами). Самые известные дизайнеры выпускают платья для различных событий.

К примеру:

  • одежда от Pascal Millet - это стильные модели, которые подойдут для деловой, элегантной и уверенной в себе женщины;
  • в концертных платьях от Haute- couture Faust вы всегда будете в центре внимания;
  • Одежде от Patouchka - это модели классического стиля и стиля Casual, которые идеально подойдут элегантным, модным женщинам с хорошим вкусом.

Французские аксессуары

Есть множество красивых аксессуаров во французском стиле для хорошего дополнения к модным платьям.
Всем аксессуарам во Франции уделяется довольно-таки особое внимание, поскольку именно такие они делают образ уникальным и на 100 % завершённым.

Истинно французскими являются следующие аксессуарами:

  • Берет. Его вы всегда можете носить абсолютно со всема нарядами. Просто наденьте его на голову (или прямо или же сместите на левую / правую сторону);
  • Шарф. Обязательно длинный и очень широкий, который вы можете пару раз обернуть вокруг своей шеи, тем самым создав себе необходимый объём;
  • Солнцезащитные очки. Сегодня их  просто обожают все француженки.  Простые чёрные или  коричневые очки всех нестандартных форм популярны круглый год, даже если отсутствует само солнце, поскольку они являются очень красивым аксессуаром;
  • Часы. Для жителей Лазурного берега - это не простой временной счётчик, а оригинальное и дорогое украшение. Часы всегда должны быть очень крупными, они, как широкий дорогостоящий браслет, будут украшать запястье их владельца. Но помните, что их нужно подбирать к всем нарядам по отдельности.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Прокурори домоглися ...
Наступна новина: Житомирщина: стан ...

КОМЕНТАРІ