Как правильно выбрать качественные бронированные двери

Как правильно выбрать качественные бронированные двери

11.02.16 09:57 0 724

Сейчас очень большое значение имеют именно входные двери, они напрямую обязаны быть не только элегантными и красивыми, но и очень крепкими. Поставив себе броне двери, человек быстро обезопасит себя и свое собственное жилье.

Почему стоить обращать на входную дверь особое внимание?

Мы на протяжении всей жизни эксплуатируем входную дверь просто ежедневно. За какое-то небольшое время мы настолько свыкаемся с ней, что иногда даже забываем, какую очень важную роль она играет в охране нашего красивого жилья и безопасности его красивых обитателей. Если же вы хотите подобрать себе хорошие входные двери в свое новое жилье или просто поменять старую дверь, то вам стоит обратить внимание на небольшой ряд важных факторов, которые влияют именно на качество этого, и даже без преувеличения, наиважнейшего и значимого элемента безопасности всего дома.

Что такое бронедвери?

Любая современная входная дверь, прежде всего, всегда должна выполнять качественные функции хорошего охранника и не поддаваться никакому взлому. Также и от качества вашей входной двери всегда зависит теплоизоляция и вся звукоизоляция. И, конечно же, именно входная дверь должна очень красиво вписываться в общий красивый интерьер дома.

В наши нелегкие дни все простые входные двери, изготовленные непосредственно из прочного металла, клеймят их как броне двери. Но на самом деле вся конструкция броне дверей намного сложнее, чем сейчас думает большинство людей. Броне двери хорошо сочетают в себе самую сложную конструкцию из качественной фурнитуры и крепких засовов. Сам сплав, из которого будут изготовлены настоящие броне двери, никогда и ни при каких обстоятельствах невозможно повредить простым ножом, разве что просто можно оставит царапины.

Классы входных дверей:

  • Первый класс. Двери с очень низким уровнем своей защиты. Поддаются они практически любым подручным средствам, а также предметам из хорошего металла;
  • Второй класс. Двери немного устойчивые к некоторым металлическим предметам, но также поддаются электрическим инструментам, как низкой, так и высокой частотности;
  • Третий класс. Двери иногда можно открыть только качественными электроинструментами мощностью не ниже чем 500Вт;
  • Четвертый класс. Такие броне двери очень надежно защищают от любого типа взлома, даже включая выстрелы с оружия.

Если вы когда-то захотите купить себе бронированные двери, то обратите внимание на входные двери Конекс, которые станут надежной защитой вашей собственности.

Небольшой список услуг, предоставляемых компанией "Conex":

  • Специалисты компании всегда приедут на дом для быстрого выполнения необходимых замеров, и качественно помогут выбрать вам нужную модель;
  • Даже после того, как вы совершили покупку, вам никогда не придется заботиться о самой доставке и даже последующей установке ваших входных дверей;
  • Компания готова предоставить хорошую гарантию на реализованные входные двери, всю фурнитуру и замки;
  • Металлические современные входные двери, которые предлагает компания, отвечают именно всем существующим требованиям к их надежности и взломоустойчивости.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Луцьку директори шкіл ...
Наступна новина: Чернівецька область: ...

КОМЕНТАРІ