3-ри наиболее популярных модели Фольксваген

3-ри наиболее популярных модели Фольксваген

15.02.16 22:12 0 804

Volkswagen – это, наверное, единственная германская марка автомобилей, которую можно назвать культовой со 100 % уверенностью. Модельный ряд данного бренда включает как бюджетные автомобили, так транспортные средства премиум-класса. Абсолютно все автомобили Volkswagen, вне зависимости от цены, отличаются безопасностью, надежностью и комфортностью, за что их любят и ценят во всем мире. Далее мы рассмотрим 3-и наиболее популярные модели Фольксваген, которые наиболее ярко демонстрируют ориентированность производителя на самую широкую аудиторию и разноплановость данной марки. Расскажет нам о них Иванов А. К. - сотрудник интернет-магазина "АвтоМания": http://automania.com.ua/zapchasti-vw, в котором, кстати, вы можете приобрести запчасти для автомобилей Volkswagen.

Фольксваген Голф

Мода на марки и модели автомобилей постоянно меняется, но лишь не на Фольксваген Голф, которую признали одной из наиболее популярных марок автомобилей во всем мире, и наиболее успешной моделью автоконцерна Volkswagen. Начиная с 1974 г. и по сей день, было Volkswagen продал более 27500000 автомобилей данной модели в различных модификациях, и данная цифра растет с каждым днем. Немецкий автомобиль Фольксваген Голф: комфортный, компактный, надежный, экономичный, вместительный, безопасный. Автомобили данной марки являются достойными представителями C класса и уже 6 поколение радует многомилионную армию своих фанатов.

Фольксваген Пассат

На сегодняшний день культовый Фольксваген Пассат представлен 7-ым поколением авто D класса. 6-ая генерация данной модели была очень удачной и начиная с 2005 г. неизменно пользуется повышенным спросом покупателей. Естественно, автоконцерн Volkswagen не мог долго оставаться в стороне от постоянно меняющихся тенденций в автомоде, и в 2010 г. он выпустил рестайлинговую модификацию шестерки, а следом за ней и 7-е поколение Фольксваген Пассат. Данное авто идеально подойдет для тех людей, которые привыкли абсолютно во всем ощущать максимальную надежность и комфорт. Фольксваген Пассат – это настоящее немецкое качество и престиж.

Фольксваген Туарег

Это полноприводной кроссовер, который предназначен для успешных и сильных людей. Данный бизнес-автомобиль среднего размера и SUV-класса выпускают на протяжении вот уже десяти лет, за которые он смог завоевать очень огромную популярность. В 2006 году был проведен рестайлинг 1-го поколения Фольксваген Туарег, а в 2010 году появилась 2-ая генерация, в результате чего мир увидел современный внедорожник, который может выполнять все задачи. Такие качества, как: грациозная мощь, динамичность и красота воссоединились в Фольксваген Туарег, делая данную модель престижным и востребованным автомобилем.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Zeroparallel - перспективна ...
Наступна новина: Закарпаття: ...

КОМЕНТАРІ