Контроль всего расхода топлива

Контроль всего расхода топлива

19.02.16 10:43 0 855

Одной из самых глобальных проблем больших компаний, занимающихся уникальными грузоперевозками, является непростая необходимость контроля расхода всего топлива в баках. Это сейчас вполне логично, если конечно же, учесть, что 50% различных затрат, необходимых только на содержание парка огромных автомобилей, приходится именно на ГСМ. В то же все время топливо – это для вас «валюта», и воспользоваться которой только в собственных целях хотелось бы именно абсолютное большинство сотрудников. Более информации о датчиках контроля топлива вы можете узнать на сайте: http://www.watchit.ru/catalog/monitoring/.

Уникальная водительская смекалка всегда вам позволит найти способ быстро «обойти» контроль со стороны выше стоящего руководства и воспользоваться простой ситуацией с наибольшей выгодой непосредственно для себя. Современный GPS мониторинг иногда позволяет наладить самый эффективный контроль, который быстро позволит повысить все качество такого учёта, дисциплины, а также безопасности. Еще контроль расхода топлива вам позволяет получать только объективные данные, из которых иногда можно сделать весь вывод о расходе топлива, пробеге вашего авто, всех совершённых рейсах, соответствии того же, пройденного маршрута по полученному заданию, количестве, месте, а также времени ваших заправок и сливов того же, топлива.

GPS мониторинг топлива

Контроль всего расхода топлива без уникальной системы GPS производится или только с помощью собственной заправочной станции или же, через сеть современных партнёрских заправок, которые хорошо работают с использованием различных чеков. Именно в первом случае владелец большого предприятия может хорошо контролировать все количество своего топлива, которое попадает непосредственно в бак его автомобиля. А во втором случае – добавляется маленькая проблемка проблема с обналичиванием чеков.

Такая GPS система даёт огромную возможность в реальном времени качественно контролировать уровень вашего топлива в баке, а также скорость, с которой оно изменяется. По этим уникальным параметрам можно также сделать выводы о том, сколько и когда было вам залито топлива, были ли какие то, отливы с бака, какова норма расхода всего топлива только за единицу времени транспортным средством.

Что же, даёт такая система

Рассматривая именно данный вопрос нельзя никогда привести точные цифры, но все среднестатистические данные являются таковыми:

  • экономия вашего горючего составляет около 25%;
  • снижение всех расходов на дорогую амортизацию – 25%;
  • пробег ваших автомобилей быстро сократился на 20%;
  • время всего простоя уменьшилось только на 10%;
  • оборачиваемость современного транспорта увеличилась на 15%;
  • также стоимость страхования конечно же, снижается на все 10%.

В результате только за счёт этих уникальных показателей внедрение системы GPS мониторинга окупается де то, в течение 4 месяцев.




 


https://www.youtube.com/watch?v=rV3vXhGKKaM


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Какой подарок выбрать ...
Наступна новина: Які бувають ремонти ...

КОМЕНТАРІ