Что же,такое современная широкоформатная печать?

Что же,такое современная широкоформатная печать?

21.02.16 01:27 0 695

На сегодня термин широкоформатная печать - это качественная цифровая многокрасочная струйная печать именно на рулонных ее носителях. Очень активно используется она в наружной современной рекламе, при оформлении различных выставок и интерьеров уникальных помещений. Такая широкоформатная печать всегда нужна как для важных постеров, находящихся только рядом с потребителем, так и для самых огромных поверхностей, которые просто будут удалены от обычного зрителя. О видах такой печати нам расскажет Васильев К. Н. - сотрудник студии "Фото Lion", в которой вы можете заказать широкоформатную печать в Воронеже.

Печать на бумаге

Именно широкоформатная печать на бумаге хорошо используется, в большинстве различных случаев, для создания красивых рекламных плакатов и простых объявлений, которые всегда нужны рекламодателю на его недолгий срок. Срок такой службы широкоформатной печати на простой бумаге составляет, где то, от одного месяца и до двух или даже трех месяцев, но только при благоприятных условиях ее эксплуатации.

Печать на плотной баннерной ткани

Вся широкоформатная печать на плотной баннерной ткани хорошо используется в тех случаях, когда современному рекламодателю нужно, чтобы его изображение прослужило немного дольше время – это от одного и до трех лет. Вот даже, как правило, современная широкоформатная печать на уникальной баннерной ткани используется в нескольких небольших рекламных кампаниях, а не в одной. Такая печать на баннерной ткани также бывает как наружная, так и интерьерная. Наружная всегда очень хорошо используется, как правило, только в том случае, если все предполагаемое расстояние, на котором будет рассматриваться ваша реклама, составляет именно более трех метров. А вот сама по себе ткань достаточно высокого качества и никогда не боится всех высоких, или очень низких температур.

Печать на пленке

Широкоформатная современная печать на специальной самоклеющейся пленке сейчас используется, как правило, для разной печати всех рекламных изображений, при быстром создании постеров, или при рекламной оклейке современных автомобилей, а еще для качественного изготовления рекламных стендеров или вывесок.

И последняя широкоформатная печать, это печать на холсте

Холст - это очень плотный материал с качественной фактурной поверхностью, которая имитирует именно художественное полотно. Красивое изображение, напечатанное на простом холсте, быстро натягивают на подрамник и качественно покрывают хорошим защитным лаком, который также хорошо защищает краски от быстрого выгорания и воздействия небольшой влаги. И только в зависимости от простой художественной задачи печать на таком холсте можно подвергнуть всем самым различным видам уникальной обработки: покрытие непростым текстурным гелем или кракелюрами, то есть эффект небольших трещин. Сочетание всех современных технологий такой печати на холсте с хи последующей обработкой вам позволяет получить самую четкую репродукцию картины, и, конечно же, максимально похожую на ее подлинник.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Закарпатська поліція ...

КОМЕНТАРІ