Биозавивка волос или сколько стоит «кудрявое счастье»?

Биозавивка волос или сколько стоит «кудрявое счастье»?

26.02.16 22:04 0 803

Мода постоянно меняется, время стремительно летит, а шелковистые локоны и пружинистые кудри остаются актуальными как и много лет назад. Их всевозможные вариации вы можете наблюдать на различных подиумах и обложках глянцевых журналов! Это и не странно, поскольку данные волшебные локоны придают женщине особый шарм, а их пружинистое движение словно магнит притягивают взгляды проходящих мимо мужчин. Их единственным минусом является куча потраченного времени, необходимого для их создания. Разрушительные завивки, трата массы сил и времени, бесконечные папильотки, плойки, бигуди... Волосы с каждым разом становятся все хуже, а полученная причёска, к сожалению, так недолговечна!

Кто-то скажет: "красота требует жертв", но это не верно! К счастью, наука остановилась в развитии, и технологи красоты сегодня предлагают модницам всё новые и новые методы завивки волос. Кстати, среди них есть и такие способы, которые дают возможность создавать локоны, не нарушающие структуру волос и держащиеся очень долгое время. Главным из этих методов является биозавивка. Более детально о данной процедуре нам расскажет А. Андреева - основательница салона красоты "Alexandra Andreevа studio", в котором, кстати вы можете сделать себе биозавивку волос в Киеве.

Что собой представляет биозавивка волос?

Для женских волос химическая завивка является настоящей экзекуцией. Чтобы получить роскошные кудри, при химзавивке применяют тиогликолевую кислоту, которая, в свою очередь, для волос является настоящим ядом. А вот у биозавивки в сравнении с устаревшей химзавивкой волос есть отличительная особенность, - тут применяют совершенно иные препараты (они не просто щадящие, а более того - они помогают восстанавливать волосы).

При биозавивке волос вместо вредной тиогликолевой кислоты применяют препараты, которые состоят из фруктовых кислот, натуральных ингредиентов и экстрактов пшеницы. В результате, ваши волосы не разрушаются, а наоборот, они наполняются натуральным белком, который, в свою очередь, заполняет абсолютно все шероховатости, расщепления и трещинки в каждом отдельном волосе. В результате ваши волосы станут крепче и получат отличный внешний вид и структуру.

Какие волосы подойдут для биозавивки?

Для биозавивки, подходят абсолютно все волосы без исключения (не имеет значения их толщина, длина и состояние. Биозавивка одинаково хороша для натуральных, мелированных и окрашенных локонов. Подойдут даже те кудри, что ранее были повреждены химзавивкой.

Нужно вспомнить, что данный метод в парикмахерском искусстве появился относительно недавно (ему где-то 5 лет). Но, сегодня, к парикмахерам, умеющим делать биозавивку волос женщины выстраиваются в огромные очереди. Биозавивка сейчас очень популярна, а отзывы о данной процедуре преимущественно хорошие. Женщины, которые попробовали сделать эту процедуру 1 раз, в будущем делают ее на постоянной основе.

Плюсы:

Приобретенные в результате биозавивки волос кудри и локоны сохраняют созданные волны и завитки до 6 месяцев. Потом они начинают равномерно и плавно распрямляться, но не теряя при этом опрятности внешнего вида. Как говорят специалисты: волосы остаются блестящими и не нуждаются в будущем в дорогих средствах для восстановления, лечения и ухода.

Минусы:

Единственным недостатком данном процедуры - есть затраченное на нее время (4 часа). Правда если посмотреть с 2-ой стороны: потраченные 4 часа для здоровых и совершенных локонов ежедневно на протяжении 6 месяцев – это сущий пустяк.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Для чого потрібен ...
Наступна новина: Все самое интересное о ...

КОМЕНТАРІ