Все самое интересное о комплексе ЖК «Маргарита» в г. Киев

Все самое интересное о комплексе ЖК «Маргарита» в г. Киев

27.02.16 00:40 0 1839

Как сообщает ukraine-news.com: ЖК «Маргарита» находится в Святошинском районе города Киева, по ул. Булгакова 12. Данную местность в народе часто называют Южной Борщаговкой — ведь она активно застраивалась еще в 80-е годы, поэтому здесь находятся в основном, только панельные 9 и 16-этажки.

Даже несмотря на то, что данная местность это практически окраина города, туда добираться из центра довольно таки удобно — причем  на автомобиле,  и на общественном транспорте. Можно подъехать на собственном автомобиле  с проспекта Леся Курбаса, и с Воздухофлотского проспекта, а также с Окружной. Улица Булгакова не сильно оживленная, четырех полосная, именно поэтому проезд по ней затруднятся, совершенно не будет.

Как добраться до комплекса общественным транспортом?

Станции метро непосредственно в пешей доступности совсем нет, но зато очень близко с ул. Булгакова может, останавливается скоростной трамвай №1 — и это в принципе, неплохая альтернатива метро. А также, кроме трамвая, от комплекса поблизости  проходит масса маршруток, которые курсируют практически по всем частям Правого берега. Например, чтобы доехать до станции метро «Дворец Спорта» едет маршрутка №411, а до метро «Шулявская»  подъехать можно на №210,  на маршрутке №188 можно добраться до метро «Нивки», на маршрутке №421 до метро «Петровка» ,  на маршрутке №461 до «ВДНХ».

Социальная инфраструктура

Социальная инфраструктура в данном микрорайоне довольно неплоха. Работает  на Южной Борщаговке шесть детских садиков, спортивная, а также четыре общеобразовательные школы. Одна, кстати, располагается практически рядом со строящимся комплексом.

Нет здесь проблем и с повседневными покупками — ведь рядышком находятся два магазина «Сильпо», а в паре остановок — есть рынок, и в трех остановках — расположен гипермаркет «Караван». Но, правда, развлечений близко от комплекса не так уж много. Например, самый близкий кинотеатр расположен на территории «Акура Центра», и он рассчитан только на зрителей со своими автомобилями. А чтобы побывать в стандартном кинозале, придется ехать  в кинотеатр «Лейпциг» на проспект Курбаса, или же в ТРЦ «Украина» на площадь Победы, а также в ТРЦ «Магеллан» на Одесскую площадь.

Зато поблизости всегда можно погулять с детишками. Спокойно пройдясь либо же устроить полезную пробежку — я имела в виду озерце, которое находится в двух шагах от данного ЖК «Маргарита».

Что, говоря о планировке квартир в ЖК «Маргарита», то здесь все предельно ясно. Планировка квартир достаточно простая, комфортная и ясная. По предыдущим подсчетам планируется около 796 новых квартир.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Биозавивка волос или ...
Наступна новина: Кто такой бодигард (личный ...

КОМЕНТАРІ