Как правильно выбрать верхнюю одежду: советы дизайнеров

Как правильно выбрать верхнюю одежду: советы дизайнеров

27.02.16 01:40 0 1121

С наступлением долгих холодов легкие и красивые платья отходят на потом, при этом уступая свое место в гардеробе таким вещам, как куртки и пальто. Украинские дизайнеры сегодня поделились своими советами, которые касаются того, как правильно выбрать модную, комфортную и красивую верхнюю одежду. Одежда украинских дизайнеров всегда выделялась своей особенностью украшать любую женщину и делать ее намного привлекательнее.

Итак, начнем…

  • Перед тем, как мы выбираем для себя верхнюю одежду, нужно обратить свое внимание на фасон одежды. Если придерживаться модных тенденций, то не рекомендуют забывать об особенностях вашей фигуры. Девушкам, которые имеют идеальную фигуру, без лишних слов, подойдут любые красивые вещи (они могут быть короткие, длинные, то есть прямого кроя, приталенные или же дутые).
  • Тем женщинам, которые имеют маленькую грудь, дизайнеры советуют, обратить свое внимание на одежду, которая имеет массивный воротник или продолговатый вырез. Если же вы небольшого роста и немного полноваты, то лучше всего выбирать пальто непосредственно прямого кроя. Только в этом случае вы никогда не прогадаете. На маленьких девушках отлично смотрятся более классические модели, которые имеют длину именно до середины колена.
  • Также, когда вы выбираете верхнюю одежду, то главное внимание должны уделять образу и вашему стилю жизни. В том случае, когда вы девушка-романтик, то покупайте пальто, которое будет почти что касаться пола. И наоборот, если вы ведете активную жизнь - то вам 100 % подойдет короткая, но при этом очень теплая куртка.
  • Деловым женщинам рекомендуют отдать предпочтение классическим моделям - тренчам или же шубам.
  • Также не нужно забывать о всех элементах отделки, которая касается верхней одежды. Потому что они не лишь расставляют акценты, но и помогут прекрасно подкорректировать вашу фигуру.
  • Еще одним не менее важным моментом во время выбора верхней одежды - является отличное качество! Хорошая вещь может прослужит вам долгое время и избавить от проблем выбора верхней одежды, которые возникают каждый сезон.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Що таке соціальна мережа?
Наступна новина: Учасники фінансового ринку ...

КОМЕНТАРІ