Дизайнер интерьера: каким он должен быть?

Дизайнер интерьера: каким он должен быть?

29.02.16 21:31 0 718

Как не ошибиться выбирая творца дизайна интерьера вашего дома либо квартиры? Как среди множества дизайнеров узнать того единственного, который превратит стандартное серое жилье в апартаменты Вашей мечты, где конкретно Вам будет комфортно и уютно? В данной статье мы постараемся ответить на данные вопросы и поможет нам в этом Кузь Артем Анатольевич - генеральный директор ООО «Архитектурная Мастерская Кузь Артема», более детально смотрите тут.

Как говорит известная пословица: «нет плохой квартиры – есть плохой дизайнер!», и с ней очень тяжело не согласится. Другими словами, хороший дизайнер обязан:

  • владеть компьютерными программами;
  • уметь работать в любом стиле;
  • уметь работать абсолютно со всема помещениями;
  • уметь сочетать цвета;
  • иметь представление о пропорциях и композиции;
  • и уметь много чего другого.

А также, наверное, наиболее важный момент - он должен иметь полное взаимопонимание со всеми заказчиками.

Важные качества хорошего дизайнера интерьеров:

  1. Креативность. "Это реально крутая квартира!" - именно так восторженно скажут гости, которые приедут на ваше новоселье. А все потому, что в ее дизайне интерьера заложена Ваша индивидуальность. Хороший дизайнер интерьера покажет эту индивидуальность в деталях, цветах и даже мелочах. Вы любите собак? Вы ярый фанат бокса? Обожаете путешествовать? Дизайнер тонко вплетет все Ваши увлечения в интерьер вашего дома или квартиры;
  2. Профессиональное бесстрашие. Для хорошего дизайнера интерьеров не важно, с каким именно объектом ему предстоит работать. Его примерный девиз: "Когда угодно и где угодно". Ему не понадобятся шикарные хоромы в качестве холста для его творческих изысков. Хороший дизайнер может запросто превратить самую обыкновенную «хрущевку» в очень уютную квартиру, в которую вам будет хотеться возвращаться, дабы почувствовать гармонию и тепло;
  3. Умение слушать заказчика. Вполне может быть что, Вы не являетесь специалистом в области дизайна интерьеров и не знаете, как правильно сочетать мебель и цвета, но, все таки, именно Вам предстоить жить в данном доме или квартире, а это означает, что именно вы будете решать, каким должен быть ваш дизайн интерьера.

И напоследок: хороший дизайнер предлагает не 1, а пару вариантов дизайна, чтобы вы могли подобрать себе тот, который по-настоящему Вам понравится.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ