Что такое промо-коды и где их можно найти?

Что такое промо-коды и где их можно найти?

03.03.16 18:21 0 722

Почти все женщины без исключения обожают шоппинг. При этом все хотят сэкономить, но не отказывать себе при этом в приобретении брендовых качественных вещей. Сравнительно недавно появились промо-коды, позволяющие их владельцам получить огромные скидки на товары и услуги.

Что же это такое?

Промо-код - это пароль, который состоит из комбинации букв и цифр. Его необходимо ввести в соответствующую форму при заказе товара в интернет-магазине или предъявить продавцу в реальном магазине. Данный набор букв и цифр может быть каким угодно.

Промо-коды стали достаточно распространенными и популярными примерно 2 года назад, а на сегодняшний день их использует очень много людей. Данный код позволяет получить скидку на покупку в конкретном магазине. Прит их помощи вы можете приобрести очень качественные вещи по наинизшим ценам.

Зачастую, такие коды применяют в онлайн-магазинах, но, в реальных магазинах вы также можете их использовать.

Разновидности промо-кодов

Промо-коды бывают нескольких разновидностей:

  • Те, которые дают скидку при покупке услуг (косметических, медицинских и др.) либо товаров (одежды, косметики, обуви, бытовой техники и др.). Все магазины устанавливают размер скидки индивидуально. Зачастую, скидка составляют от 10 до 40 %;
  • Те, которые дают право на скидку при соблюдении конкретных условий. К примеру, скидку предоставляют при приобретении какого-то определенного товара либо покупке на конкретную сумму;
  • Те, которые дают скидку на доставку товаров. В отдельных случаях размер скидки может быть даже 100 %;
  • Те, которые дают право на подарки в магазинах. Они распространены в косметических магазинах;
  • Сертификаты на определенную сумму. При определенных условиях магазин выдает сертификат на определенную сумму. И совершая следующие покупках в данном магазине, вы можете использовать такой сертификат и как результат - получить скидку. Также вы можете приобрести такой сертификат и вручить кому-то в качестве подарка.

Где их можно найти?

Зачастую, вы можете найти промо-коды лишь в онлайн-магазинах и на специальных веб-сайтах, предоставляющих скидки.

В онлайн-магазинах можно найти огромное количество кодов на скидку. Но, зачастую, их сложно заметить, поскольку они расположены в уголках страниц либо на баннерах. Если вы хотите найти код на скидку, тогда тчательно осмотрите все разделы соответствующего веб-сайта и всплывающие окна. Некоторые интернет-магазины размещают промо-коды в специальном разделе, но, зачастую, они расположены в разделе "акции" либо "горячие предложения". Просто зайдите в соответствующий раздел и выберете подходящий вам промо-код. Если хотите быть в курсе новых предложений на скидку, тогда сделайте подписку на новости веб-сайта.

Огромной популярностью в последнее время пользуются специальные веб-сайты, на которых собраны скидки различных онлайн-магазинов. Здесь вы можете найти промо-коды для: салонов красоты, магазинов, фитнес-центров, туристических агентств и медицинских клиник. Одним из ярких примеров примеров таких веб-сайтов является: votsale.ru.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Как женщине определить ...
Наступна новина: Етапи та зміст ...

КОМЕНТАРІ