Как правильно выбрать стол для массажа

Как правильно выбрать стол для массажа

03.03.16 21:14 0 726

При выборе стола для массажа, в первую очередь, вам надо ориентироваться на все особенности и стандартные характеристики массажного стола. Также не менее важно определится: для какого рода целей вы хотите приобрести такой стол. Сегодня мы поговорим о том, какие выделяют параметры массажных столов, потому что это нужно для того, чтобы учесть все особенности в том случае, когда Вы планируете сделать хорошую покупку.

Какие бывают габариты массажного стола?

В первую очередь, вам нужно обратить внимание на размеры стола для массажа. Обычно стандартные параметры таких столов составляют: ширина - 70 см и длина - 185 см. Данные размеры неплохо подойдут "львиной доле" всех пользователей. Важно помнить и о том, что ширину и длину массажного стола часто можно увеличить за счет того, что существуют дополнительные аксессуары, которые обязательно должны входит в комплект покупки массажного стола. Преимущественно это подлокотники и подголовник. С более сложным столом для массажа можно ехать к клиентам в то место, где они пребывают, а также хранить данный предмет дома. Кстати, в Киеве массажные столы вы можете приобрести в интернет-магазине UkrMedShop.com.ua.

Формы массажного стола: какие бывают

Далее вам надо определитесь: какую форму стола вы предпочитаете. Массажный стол обычно имеет прямые и скругленные углы. Очень часто массажисты и пользователи  предпочитают покупать прямые углы (они имеют традиционную форму). Но, в реальности, специалисту намного удобнее передвигаться непосредственно вокруг стола, особенно тогда, когда у последнего углы скруглены. К тому же такие углы существенно намного продлять существование покрытию стола именно на углах.

Какая высота массажного стола наиболее комфортная?

Стол для массажа обязательно должен иметь высоту, которая регулируется. Это даст возможность специалисту менять высоту такого стола именно под свой рост или габариты тела определенного клиента. Это очень комфортно, в первую очередь, для человека, делающего массаж, то есть речь идет о массажисте. Но, в том случае, когда массажисту самому нравиться осуществлять процедуру массажа, то и клиент обязательно будет иметь стопроцентную отдачу от проведения данного сеанса.

Покрытие массажных столов: особенности

Если и есть некая вероятность появления реакций аллергического характера у пациентов или же других членов семьи, то тогда стоит покупать стол для массажа с таким покрытием, как полиуретановая кожа. Она совсем не вызывает любого рода аллергии. Данная кожа имеет еще иное название  – фактически экологическая кожа. Красивые оттенки разных цветов - это еще одна хорошая характеристика полиуретанового покрытия. К такому материалу прикасаться очень приятно, потому что он характеризуется бархатистою поверхностью. 

 


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Авто напрокат: что ...
Наступна новина: Отличие гостиницы от ...

КОМЕНТАРІ