Как можно помочь здоровью вашему и ваших детей без лекарств?

Как можно помочь здоровью вашему и ваших детей без лекарств?

04.03.16 23:30 0 1024

В новой программе "Ваше здоровье" Ровенский биоэнерготерапевт Анатолий Радкевич рассказывает о том, как избавиться от многих болезней с помощью очищения энергетики.

Анатолий Петрович, сейчас начался сезон простудных заболеваний, можно с помощью биоэнергии укрепить свой иммунитет, чтобы не болеть, или если уже простудился, то выздороветь быстрее? Что вы посоветуете?

Биоэнерготерапия - это полное очищение человека, всех ее чакр, возможность оздоровления без применения лекарств. Чтобы укрепить свое здоровье, советую жить на позитиве. Также гимнастика, быстрая ходьба, очень полезны, чтобы не было сгущение крови в организме. Может быть и закалки прохладной водой, плавание в бассейне. Еще важно беречься от переохлаждения, перегрева, чрезмерной сухости и влажности. Ежедневно нужно употреблять 1,5-2 л воды. Это очищает мочеполовую систему, почки, разжижает кровь.

Есть советуете вы своим посетителям еще дома заниматься какой-то несложной упражнением с биоэнергетических техник, чтобы поддерживать эффект после лечения биоэнергией?

Людям, которые выздоровели, главное сохранять позитивное отношение к жизни. А это зависит, прежде всего, от мыслей. Каждый человек заносит информацию с ментального поля до астрального, дальше к эфирному (энергетического), а тогда информация передается на физическое тело. Впрочем, с каждым необходимо работать индивидуально, даже фиточаи могут помогать, в зависимости от конкретного случая.

Бывает, когда человек не может посещать церковь, находиться рядом с церковными иконами, возможно, это на энергетическом уровне что-то не так и можно как-то исправить это?

Это может быть разность энергий. Часто слышим о целителей, которые работают с энергетикой человека, то от лукавого. Те люди, которые так говорят и посланы к нам лукавым, чтобы сеять уныние в добро и свет, Бог передает нам, людям. Именно такие люди являются неизлечимыми, то есть помогать им, бывает невозможно. Как в пословица ":" Что посеешь, то и пожнешь ". Очень хорошая заповедь Библии: "Не суди и не судим будешь".

Как проходит сеанс?

Я беру в руки инструмент - биорамки, который покажет энергетику человека и места заблокированы, или места боли. Когда я проверил энергию человека и узнал о местах боли - накладываю руки на энергетические центры, а человек испытывает во время сеанса тепло.

Напоследок, хотелось бы пожелать нашему народу здоровья, счастья и радости. Ведь ваше здоровье - в ваших руках.

 


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Почему выгодно покупать ...
Наступна новина: Где можно отдохнуть в Крыму?

КОМЕНТАРІ