Стоит ли принимать энтеросгель для похудения

Стоит ли принимать энтеросгель для похудения

05.03.16 10:45 0 2398

Данный препарат не создавался для похудения. Это абсорбент нового поколения, призванный очищать наш организм от тяжелых металлов, аллергенов, токсических веществ, радионуклидов и шлаков. По сей день не известно, кто 1-ым увидел его пользу для фигуры. Подобная область применения точно не прописана в инструкции в качестве показаний к использованию. Точно можно скажать об эффективности энтеросгеля при его целевом применении, а вот если вы будете его принимать бесконтрольно, то ваша безопасность останется под огромным вопросом. Кстати, если вы решили принимать при похудении энтеросгель отзывы о нем вы можете прочитать на сайте: http://лекарств-аналоги.рф/otzyvy/enterosgel.html.

Аналоги и форма выпуска

Энтеросгель выпускают в форме:

  • пасты;
  • гидрогеля.

Эти формы выпуска очень удобны для дозирования, а цена их в аптечных сетях вполне доступна.

Аналогами энтеросгеля можно считать активированный уголь и полисорб. Правда энтеросгель выгодно от них отличается тем, что он действует очень мягко, не повреждая слизистую желудка.

Применение энтеросгеля при похудении

Последним временем в Интернете вы можете встретить отзывы о данном препарате, как о способствующем уменьшению веса. Но все непрофильные препараты (флуоксетин, сенаде, фуросемид и др.) нужно применять с осторожностью.

Изначально нужно сказать, что состав данного препарат совсем не тянет на панацею от лишнего веса. А вот очистка организма при лишнем весе совсем не будет лишней, особенно перед тем, как сесть на конкретную диету. В данном случае результата не придется ждать долго.

По инструкции энтеросгель можно принимать до 27 дней и повторяться курс два - три раза в год. Пасту нужно принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за 1 час до либо после еды. Применяя гидрогель, сначала нужно приготовить суспензию, для чего, в свою очередь, надо растворить в воде 15 г средства. Запивать препарат не нужно, поскольку неприятного вкуса он не имеет.

Если у вас появляется тошнота после употребления препарата, тогда гель либо пасту стоит чуть-чуть подсластить. А если вы склонны к запорам, тогда прием энтеросгеля следует сочетать со слабительным чаем либо пить много воды.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Що таке лінолеум?
Наступна новина: Что собой представляет ...

КОМЕНТАРІ